Прочие взаимоотношения

девушки добрый вечер вы пошли на свидание с парнем который воспитывает ребенка один ?

пошла бы
Надежда Калаганова
Лучший ответ
Если он мне симпатичен... меня остановил бы только бронипоезд)))
Красиво поют. Я был таким парнем, некоторое время назад. И на свидание они приходят и говорят красиво. А потом звучит такая фраза: " Сколько, 12? Ну. туда-сюда, школу закончит, армия, и уедет... " КУДА? При этом имелось в виду, что её детям отец нужен навсегда. Я не претендую на полную репрезентативность, видимо мне, просто попадались неправильные девушки. Все три с половиной года интенсивных поисков. А так, активность впечатляет. Вот только.... кто пойдёт дальше свидания?
Не вижу в ребёнке никакой преграды....
Вадим Кипоть
А почему нет. если нравился бы то пошла, ребенок - это счастье, а не помеха
скорее всегда ...если бы он мне нравился...
Eleonora Eleonora
Да, значит нормальный человек он, не сбагрил никому, даже бабушкам. Знаю таких 1-2 не более.
Если бы понравился то да! Почёт и уважение отцу - одиночке!
Инна Анохина
Да... а что такого в этом! ? Действительно, ьесли он интересен!! ! Это же плюс ему большой, не каждый папашка сможет так, я вам скажу)))
Конечно! Может и меня воспитаешь?
Главное, что бы парень был хороший, а ребенок не помеха...
И@
Ина @@@@@
наверно побежала бы любая, особенно та, которая сама тоже одна ребенка воспитывает, всем хорошо)))))
почему бы и нет) )
Мужчина который не побоялся такой ответствености — герой, а кто не хочет с героем пойти на свидание?
не пошла бы, а побежала
да, если бы он мне нравился.
David Baskin