Прочие взаимоотношения
Мама заставляет пойти на свидание с мальчиком, который мне не нравится
Мне нравится другой, но мы пока ещё друзья. Вчера мы немного поссорились и ничего больше друг другу не писали. А мама такая "А я знала что он такой". И сказала больше с ним не общаться. Меня пригласил мальчик другой, который дарит мне шоколадки (поэтому она знает) и теперь целыми днями говорит о нем. Вот пригласил гулять и теперь заставляет меня выйти и шантажирует, что накажет. А я очень не хочу. Что делать?
Верь саоему сердцу. Будь только с тем, с кем хочешь быть вместе. Скажи искренне тому кто дарит шоколадки что у Вас ничего не получится, по тому что Ваше сердце принадлежит другому, тому, кого Вы любите. С мамай личные дела не обсуждай, это только Твой личный выбор.
Отстаивать свое мнение и не ходить, если не хочется
Найди телефон лини доверия и обратись туда., её осведомят до нужного периода..!
Скажи что лучше суицид чем насильно выйти замуж
Из вежливости погулять. Не замуж же он Вас берет.
Мать плохого не посоветует!
Слушать маму. Она плохого не посоветует.
ну так дай угадаю, нравится хулиган через слово мат у которого, я не удивлён.
Сергей Касатов
само собой
Отстаивайте свое мнение и свою позицию. Но не истерикой, а спокойно и уверенно.
Это ваша жизнь, и вам решать, как и с кем ее проводить
Мама просто боится, что вас обидят или разобьют вам сердце, вот и пытается переключить вас на общение с мальчиком, который, на ее взгляд, более положительный и предсказуемый.
С матерью тебе не повезло, токсичная, плюс гиперопека и постоянный контроль твоей жизни.
Наверное, с детства ты ходила на кучу факультативов, кружков, секций и еще в музыкальную школу))
(это тешило ее амбиции и она в тебе видит не человека, а некую игрушку для реализации ее несбывшихся мечт и достижений, чего не смогла сама достичь в свое время)