Прочие взаимоотношения

Если мальчик который мне нравится

Года 4 назад мне в школе понравился мальчик, я была маленькая и ничего в этом не понимала....
Этот мальчик узнал, что он мне нравится, узнал от подруги... ((( она кинула ему мои старые фотки из вк.
Вот прошло 4 года, я в 7 классе он в 9, и поверить не могу, я влюбилась в него. Побывала ему писать и объяснить, но всё зря. В итоге его друзья всё знают, а мне капец как неудобно.
Но недавно произошла ситуация, я повторяла стихотворение на подоконнике с подругой, а он мимо прошёл в класс напротив. Ииииии он когда хотел выйти, увидел меня развернулся и обратно в класс зашёл, потом ещё и дверь закрыл....
Что это могла значить, он не хочет меня видеть????
Токо не надо сейчас писать тип: ты ещё маленькая и т. д.
Просто подскажите че делать
Спасибо заранее
Ничего делать не надо. Надо умнеть. Этот мальчик не для тебя. И, ты не для него. Жизнь показывает, что все школьные увлечения (любовь) никогда ничем хорошим не заканчиваются. В школе он был самым крутым, а потом по жизни стал бомжом спящем у мусорки. Она в школе была первой красавицей, а стала вокзальной проституткой отсасывающей бомжам...
Поэтому, не думай об этом мальчике. Лучше задумайся о том, что твоя подруга - сука. которая про тебя пускает прогоны и осложняет тебе жизнь. Не подруга она тебе. Нельзя ей ничего доверять.
Наталия Кононыхина
Лучший ответ
Хах) ох как напомнила мне мою школьную любовь.. Правда все по другому было, но всё же)
А так, а что тут делать? Ничего не делать и не писать ему больше.. Займись собой.. Он еще не такой и взрослый и может многое не понимать. Чуть постарше станет может многое поймет и у вас все получится.
Замитесь собой. Внешностью, спортом, следите за одеждой, хорошо учитесь. Приобретайте уверенность в себе. И он вас обязательно заметит !!
М*
Марина ***
Ты ему вероятно нравишься, но он будет делать все, чтобы показать, что это не так. Делает он это лишь потому, что возможно его друзья усмехаются над нам: мол в тебя "втюрилась" девчонка. Ясно понятно, делают они это не от большого ума, но тем не менее, парень настроен против отношений, хотя может ты ему и нравишься. Я думаю, что не стоит думать о нем, а заняться собой, спортом, саморазвитием. Возможно, став старше он изменится, и сделает на встречу тебе шаг.