Прочие взаимоотношения

Ревню мальчика, который мне нравится...

Возможно, мой вопрос покажется вам глупым.
Я в 7 классе. Мне нравится мой одноклассник. Но он не знает о моей симпатии. И однажды, в нашем классе был слух, якобы я нравлюсь ему. Я поверила, естественно, это же так лестно.. . Но да ладно. У меня в классе есть подруга. Я не говорила ей о моей симпатии к тому мальчику, но, кажется, она это подозревает. И такое ощущение, что она специально провоцирует меня, хочет вызвать ревность. А делает она вот что: постоянно болтает с ним на уроках (она сидит впереди него) , потом смотрит на мою реакцию (увидела краем глаза) , на переменах рассказывает мне, как они с ним хорошо общаются, как с ним весело, на переменах частенько стоит рядом с ним. И все это с хитрой ухмылкой, как бы спрашивая: "Что, ревнуешь? "
А мне самой очень обидно.. . Зачем она так делает? Но еще больше меня волнует моя робость. У того мальчика такие друзья.. . кхм-кхм.. . они будут смеяться надо мной, и он тоже, если я попробую заговорить с ним сама. Сам он начинает говорить со мной, только когда когда хочет сьязвить (прошу прощения за Ь, пишу с телефона, здесь нет тв. Ь) .
Как посоветуете поступить в этой ситуации?
Не ревнИ....это пройдет
Mehmet Donmez
Лучший ответ
Я посоветую тебе найти мальчика постарше... с твоим умением складно и грамотно излагать свои мысли, ты можешь рассчитывать на нечто большее, чем симпатии семиклассников)))
не обращай на нее внимания - возьми ситуацию в свои руки - так она станет объектом твоего наблюдения - так интереснее)))
Алексей Егоров
первая влюбленность, соперницы ,обиды, задетое самолюбие...не подавай вида, подумай что между Вами общего...будь Выше, таких друзей и подруг!
Eradzh Abdulov
и не стыдно было дурость свою в лидеры выставлять...
Это не ревность. Это просто опаска того, что этот парень достанется другой. И ты потом окажешься не пр делах. Страх за себя у тебя, а не за него.
Лесек Новикова
Мальчики взрослеют позже девочек.Так,что у него еще ветер в голове.Подожди два года.А сейчас не реагируй на провокации со стороны подруги.
Dmitry Dianov
Расти)Все еще у тебя будет...И да, ты ревнуешь
Учись,учись,и учись.
Игнорить его
Посмотреть фильм про Дульсенею..) ) Подруги всегда парней уводят говорят.)
Нахера тебе мальчик в 7 классе?
ох, какие сложности, вот подрастёшь, тогда, а эта девица тебе не подружка, а дерьмо
Алик Клеблеев
Игнорируй свою подругу, она смешна...а ты, дойдя на ответах до статуса мыслителя или мудреца по другому станешь относиться к подобным провокациям...не веришь-проверь)....
Юрий Алимасов
иди уроки делать))
Интриги это же весело, лови момент разиграй тоже что-нибудь, даже если не получится то будет что вспомнить, а если сидеть ждать то только жалеть потом будешь что все упустила! Без интриг было бы скучно и он бы тебе быстро разонравился)
не кажется - вопрос глупый.
На фиг и его и подругу
не ревни!!!!
выясни кто нравится твоей подруге и пофлиртуй с ним.
Федор Титов
учи уроки....ты ещё жизни не видала а уже о таком вопросе голову глупенькую ломаешь...у тебя в жизни будет ещё много мальчиков,парней, мужчин и мужиков...так что не пудри мозги тут людям своими малолетними проблемами
посмотри на парня постарше. . тебе одногодка не нужен
Иван Гневанов
А нужен тебе вообще такой?
И зачем тебе такая подруга?
И вообще...
Такие дела.
Девочка, не спеши, это еще не любовь. А на счет того что он тебе нравится - так в жизни нам очень много чего нравится, но это ведь не означает, что все это должно быть обязательно нашим. Такого в жизни еще будет немало. А что до твоей подруги, то ей просто доставляет удовольствие подразнить тебя, унизить. Заодно она сама себя мнит этакой сердцеедкой, хотя так считает только она, и то только пока ты ее в этом поддерживаешь. Стоит тебе перестать нервничать, и все ее кривлянья потеряют смысл. Сначала он, вероятно, попытается удержать ситуацию, будет из кожи лезть, чтобы заполучить его внимание и твою ревность. Но если с твоей стороны будет полное равнодушие, то она будет выглядеть клоуном.
Вадим Власов
1. Подруге так и скажи "Он мне нравится. Будешь дальше меня провоцировать - врежу. "2. Какая-блин-робость-нафиг-к-черту-её. А точнее - советую оттачивать великое и тайное искусство хорошенько язвить. Тогда у тебя будет защита от его дружков, да и от него самого, если он вместо симпатии решит тебя подколоть. Чем острее будет у тебя язычок, тем больше шансов, что его друзья, несмотря на предубеждения, примут тебя. 3. На самом деле попытайся ему признаться - желательно через записку или через вк, но.. . максимально корректно, чтобы не давать поводов для насмешек. Например, можешь действительно спросить его, не составит ли он тебе в кино компанию, потому что ты хочешь сходить на определенный фильм, но пойти не с кем. Ну посмеется, ну и пошлешь его к черту. Зато если согласится - бесценно. В общении тет-а-тет он скорее всего не такой, как с друзьями (перед ними-то ему выпендриться хочется, что он самый крутой). В общем, закрой глаза, пару раз вдохни-выдохни, придумай, на какой фильм или событие ты хочешь сходить, и при этом оно будет интересно ему. Предложи. А с подругой все же прекращай общаться - не подруга это. У меня была такая в школе. На протяжении всего общения она старательно "по-дружески" вешалась на моих молодых людей, да и вообще мерзко себя вела, потому что "по-дружески" вешаться и запускать руки под кофту парню с фразой "дай руки погрею", при том что этот человек всего пару месяцев назад меня крайне некрасиво бросил, это.. . В общем нафиг таких подруг. Я ничуть не жалею, что жизнь нас с ней развела после того эпизода.
Такая грамотная) (это, между прочим, комплимент со стороны царя) =))
Если по делу - смотри: 1. Такую подругу - в жопу. Не хорошо издеваться и делать больно своим друзьям. Никакая она тебе не подруга. 2. У меня у одной нет проблем вроде общения с понравившимся парнем? Никогда не понимала этой проблемы. Все же так просто - улыбку до ушей на лицо, и го общаться с ним. Подойди к нему пока он без друзей и заговори на любую тему. Все элементарно! Я всегда так делаю! А лучший вариант: пока он один подходишь и говоришь: "Го в кино! ". Прокатывает 100 процентов! Не один парень не откажет ни одной девушке, если она оказывает ему знаки внимания. Нравится она ему или нет. И еще (последнее наставления великого джедая) - не бойся, что он поймет, что он тебе нравится. Это же наоборот хорошо! Наконец у вас появятся хоть какие-то шансы быть вместе! Если сидеть сложа ручки в стороне лучше не станет!
 посоветую тебе найти мальчика постарше. . .с твоим умением складно и грамотно излагать свои мысли, ты можешь рассчитывать на нечто большее, чем симпатии семиклассников)))
Ты просто боишься конкуренции. На самом деле, сейчас конкуренция и у мальчиков и у девочек. Конечно, по правилам парни должны добиваться девушку, а не наоборот, но на сегодняшний день, есть такие парни которые нравятся не одной, а двум и более девушкам.
В твоей ситуации, ты наверное еще "девочка", а поэтому твоя симпатия к нему является "платонической". Это даже более сильная симпатия, чем "физическая", от такой симпатии подростки даже заканчивают жизнь самоубийствами.
Попробуй, перенести душевные страдания в действия, проведи рукой по нему, найди повод для дружеского поцелуя, поговори расскажи глупую историю, посмотри на его реакцию и многое, многое другое - выверни то что внутри - наружу! Тебе станет легче, и ты не оголишь перед недостойными своей души. А чувства найдут выход. И если кто-то начнет по этому поводу сплетничать, то это значит только одно, они сами "такие", они сплетничают о том о чем сами думают. А ты их обхитри, не иди на поводу сплетен, будь хорошей девочкой, не признавайся никому в своих истинных чувствах. А ему не позволяй лишнего, пока сама не захочешь именно САМА, чего-либо.
Димитрий *
Забей на обоих
Роман Оглы
Посети intimeko.ru
Зачем тебе такой парень? ! да и подруга? ! просто забудь это и все!
Знаешь. Я понял, за жизнь (пускай пока и короткую) , Что нельзя держать в себе то что можешь сказать. Много раз вспоминал те моменты когда можно было сказать, но боялся. После чего иногда вспоминаю каким глупым был :) Так что если Тебе он прям нравится. Не упускай шанса. За то что ты ему откровенно признаешься тебя не кто не убьет и не расстреляет . Удачи тебе в решение ;)
знаешь, это уже не подруга. я бы даже не считала ее знакомой. это никто в твоей жизни. а вот зачем она так делает это уже у неё спрашивай
забей на него
Ленчик ***
сядь ему на чилен
Ахахахах у нас в классе такая же ситуация (настя это случайно не ты спрашиваешь)..)))
* Zarina *
зА каким тебе в седьмом классе ухажеры, учи уроки, а мальчики потом.
У меня тоже самое... Она сидит возле него и всегда с ним болтает, а потом смотрит на меня... Ужасно ревную, поэтому думаю надо как то с ней разобраться или показать что нас это и не так задевает, а боль надо терпеть... .
Попробуй, да и я рискну... Вдруг получится?!
боже, какой прекрасный возраст. милая, да на плюнь ты на него . это не твой человек, с твоим будет все взаимно . своего сына отшлепаю, если узнаю, что он так к девочкам пренебрежительно относится .
Я тоже в 7 классе и мне нравится одна девочка я хочу с ней встречаться но не знаю как сказать
1) Та твоя "подруга" тебе не подруга. Друзья друзей не предают.
2) Если он тебе постоянно улыбается или зрачки у него расширяются когда он смотрит на тебя-любит!! ! Надо действовать, а не сидеть! Признайся ему. Это сделать можно в записке, через его близких друзей или через своих друзей. (я тебя понимаю, сама сейчас в таком же положении)
Юра Ткачук
мда.. . 7 класс. а подруга девочки вызывает зависть у другой.. .
мир сошел с ума...
7 класс. . Вся жизнь впереди :)
И раз уж на то пошло, то она тебе не подруга, раз так поступает и он не достоин твоего внимания.

Так что выкинь обоих из головы и не забивай её больше такой ерундой, я в тебя верю, у тебя всё получится! :)
Лена М
я тоже в 7 классе и у меня почти такая же фигня. эта "подруга" вовсе не подруга! либо признавайся ему в чистую, либо забудь
И зачем тебе парень в 7 классе?
Ксюша :)
Если ты парню нравишься, то он тебя ни на кого не промеряет. А подруга твоя тебе не настоящая подруга, раз пытается сделать тебе больно.
Избавься от этой подруги. Может она подумает что поступила не правильно и перестанет тебя провоцировать. Если же нет, то не обращай на неё внимания. Постарайся сама заговорить с ним.:)
Anatoliy Dagner
не обращай внимания. поверь, как бы она не старалась, если ты ему нравишься-ее старания в пустую) все окей
в 7 классе? ха.... сколько еще будет жинихоов!
решайте сами!!!