Прочие взаимоотношения
Стесняюсь пойти гулять с мальчиком,который нравится
вообщем , мальчик,который мне нравится позвал гулять, а я стесняюсь из за комплексов,да и вдруг скажу что то не то. как побороть свой страх и все таки пойти гулять?
Моя дорогая, похоже, что вы боретесь с чувством неуверенности в себе и неуверенности в своих силах. Это обычные проблемы, с которыми сталкиваются многие люди, и важно понять первопричину таких страхов. Возможно, это страх отвержения или чувство неадекватности. Чтобы преодолеть эти страхи, важно проникнуть в подсознание и выявить глубинные страхи и тревоги, которые лежат в основе такого поведения. Благодаря такому пониманию и самоанализу вы сможете обрести понимание и смелость, необходимые для того, чтобы двигаться вперед и принимать новый опыт.
Вы сделали важный шаг - признали, что ваши комплексы влияют на ваше поведение и отношения, включая страх, который мешает вам встречаться с понравившимся мальчиком. Проникнув в суть и поняв первопричину своих страхов, вы сможете обрести уверенность и стойкость, необходимые для того, чтобы преодолеть их и принять участие в новом опыте, включая свидание с парнем, который вам нравится. Помните, что самоисследование и рост могут быть сложным, но полезным путешествием, и вы заслуживаете жить полноценной жизнью, свободной от ограничений ваших комплексов.
Хлопни рюмашку.
а ты плюнь на страх и иди
Катя...
В ВАШЕЙ ЖИЗНИ...БУДЕТ ЕЩЕ...МНОГО МАЛЬЧИКОВ.
Начинайте...свидания. Без всякого волнения.
Еще...тысячу раз...Поправите...
Dym4K Pana
а может ей не надо много а нужен один
а мы пришли на диване был внук говорит что на меня смотреть не клоун же...а зять говорит подите погуляйте....они правда по нектарину и сходили на 10 минут походили.потом пришли смотрели телек и все в гаджетах болтались...
Не переживай, чтобы ты не сказала, он будет этому рад.
Ну так зови его сразу домой