Прочие взаимоотношения

Как думаете стоит ли встречаться с девушкой и жениться на ней, если она нравится у которой двое детей?

Да бывший муж платит алименты. Платит без суда. Так вот стали бы встречаться с такой девушкой и женились бы на такой?
Это уже не девушка) женщина.
Твоё право, твоя жизнь, как хочешь, так и делай...

Правильного варианта все одно нет)
Светлана Кладиева
Лучший ответ
у нее не должно быть времени встречаться. А вообще - не лучший вариант для построения отношений. И худшее что может произойти - это то, что придется расстаться, а дети (чужие) уже к тебе привяжутся (и в итоге пострадают).
?????????? ????????????
Есть мужчины способные на это, относишься ли ты к ним не узнаешь пока не попробуешь
Если любите женщину, то найдете общий язык и с её детьми.Попробуйте сойтись и содать семью. Может быть все и будет ладом.
Елена Матвеева
Открою тебе тайну. Это уже не девушка, если у нее двое детей.
А по теме - нет, не стоит.
Ты всегда будешь "приживалой", которого взяли "в семью". И чуть что - пинком тебя под зад, и пофиг, что ты, может, души не чаял в ней и этих детях, тратил на них всего себя.
Вокруг полно одиноких, незамужних баб без детей, чего тебе неймется выбирать именно такой потенциально проблемный вариант?

И, да, ты всегда будешь хуже "бывшего", потому что ты - вот он, живой, а тот - в воспоминаниях, но хороший (люди быстро забывают негатив, но долго помнят положительные моменты).
Если бы любовь была то вы бы не задавали этого вопроса а слушали бы только самого себя*
Есть мужчины способные на это, но ты лучше не пробуй
Это серьезное испытание. С детьми нужно много терпения, тем более с чужими.
Важный вопрос: она готова родить третьего ребёнка в том случае, если вы хотели бы иметь своих детей?
Если есть сильные чувства, это надо ценить и не отказываться от счастья только из-за того, что есть чужие дети.
Но очень хорошо подумать прежде, чем принять решение.