Прочие взаимоотношения
Как думаете стоит ли с другом начать встречаться?
Мы уже неделю как знакомы и видимся раз в 2-3 дня.После 3-ёх он мне признался в любви.Я вообще не хотела отношений.И считала его как друга но ему об этом вначале сразу сказала.Потому что я вот как 10 дней расстались с бывшим.Крч он после того как сказал что я ему нравлюсь попросил дать 1 шанс.Но я сказала посмотрим через 5 месяцев.И он сказал что это для него много и вначале сказал что будет ждать.И потом сказал что он боится что вдруг за это время пропадут чувства.Потом я ему сказала ладно давай через месяц посмотрим я тебе скажу ответ.И тогда ещё друг друга будем ближе уже знать.А ещё я ему сказала вдруг если начнём встречаться то у тебя пропадёт интерес и т.д.Он сказал если начнём встречаться то не пропадёт то что он уверен в этом.И говорит что я буду с тобой в длительных отношениях как и я.Он мне пишет первым.Но говорит типо то что я ему не пишу и просто даю ответ.И думал что я не хочу с ним общаться.Я сказала что это не так.Вообще я такой человек что смотрю на внешность.И в пред отношений у меня был парень красавчик.А этот по внешности кореец.Но вообще на внешность не стоит смотреть а в душу.Вот это я поняла после тех отношений.Теперь думаю стоит ли с ним начать встречаться.Просто вдруг он меня кинет или у него пропадёт интерес.И ещё у него было 4 девушек и то он с 3-мя встречался ради спора.Сам об этом рассказал.И я ему сразу сказала а вдруг ты тоже со мной хочешь начать встр ради спора.Он ответил что это не так.А так симпатии у меня особой к нему нет.Но он знает что я его не люблю.И тот раз сказал что он не бабник и т.д.И вот вчера вроде сказал что он не будет начинать тему о любви так как мы друзья.Вот теперь думаю стоит ли с ним встречаться.Но вот только у меня кажется начинается к нему немного любви.Но не проблема я могу и заставить себя в него влюбиться.Просто есть сомнения что он меня разлюбит может быть или потеряет интерес.Или смотрит на внешность.Как думаете? Стоит ли с ним встр? Но мы пока будем с ним друзьями где то месяц.Я ему сказала что тогда скажу ответ.
Не можешь (не хочешь) любить -- сиди дружи! (с)
Ценишь ДРУГА - оставь всё, как есть. Видишь в нём партнёра - начни отношения. Но если они закончатся, у тебя не будет НИ друга, НИ партнёра.
Стоит или не стоит нырять в прорубь ты можешь понять только тогда когда нырнешь
Данияр Кадылжанов
Типо дать шанс?
Фигня все эти первые разговоры. Повстречайтесь месяца три, узнаете естественность и искренность друг друга.
Вы неделю знакомы. Это даже не друг. Приятель. Какие тут отношения? Вы не знаете друг друга толком.
Сами написали, что симпатии нет. Зачем тогда встречаться? Узнайте хоть немного друг друга. Неделю знакомы, и уже ДРУЗЬЯ! :) Такие дружбы долго не длятся.
сказки б те писать.. талант есть
Данияр Кадылжанов
Спс ????
Прочитал лишь первые 3 строчки. Лень читать полностью.
Тебе надо понять следующее:
1. Вы не друзья. Если между М и Ж есть симпатия и/или вожделение, ни о какой дружбе речи быть не может.
2. Он у тебя во френд зоне
3. Не смотря на это ты рассматриваешь как потенциального партнера, вопрос для чего? Отношения на неделю? Месяц? Секс? Утешение? Внимание? Или что-то серьезное?
4. Почему ты его рассматриваешь как своего партнера? Потому что тебе плохо и ты ищешь замену? Ну ты же понимаешь что из этого выходит. Или тебе его жалко, он сел тебе на уши?
Просто он явно тебя рассматривает как объект влюбленности и/или секса. Забудь все эти красивые слова про любовь, это тупо гормоны. Был бы я на твоем месте, я бы задал себе вопрос - чего я хочу от себя, от него и почему. И вероятно удовлетворил бы свои потребности, возможно с учетом чувств партнера, а может и нет. Главное мысли трезво ;)
Тебе надо понять следующее:
2. Он у тебя во френд зоне
муть мутная... оно того не стоит
Не стоит
Данияр Кадылжанов
Почему
стоит