Прочие взаимоотношения

Как понравиться девушке и начать встречаться?

Как начать встречаться с девушкой? В общем, я дружу с очень крутой девушкой, когда-то давно я признался ей, что она мне очень нравится, но она отказалась встречаться. Мне она до сих пор очень нравится, но как сделать так, чтобы я ей тоже понравился я не знаю, вестти переписку уже надоело. Я иногда предлагаю встретиться и погулять, но она каждый раз отказывается.
Короче, все наши проблемы с девушками из-за того, что у нас мужчин, мальчиков, парней, не обучают женской психологии. Мы думаем, что у них такое-же мышление, действуем логично и получаем г***но. Потому-что у них совершенно другое мышление и восприятие.
Признавшись первым, что она тебе нравится, ты совершил фатальную ошибку. По факту этим ты её попросил быть с тобой. Просишь - значит слабый. Зависишь от её решения. Женщины не слушают голову, они слушают инстинкты. Инстинкты говорят - со слабым нельзя.
Во-первых перестань предлагать погулять. Вообще сократи до минимума ваше общение, сделай вид, что у тебя мало времени. Вообще общайся кратко и холодно.
Во вторых я не знаю как, но надо как-то сделать, чтобы она увидела тебя в компании других девушек.
Короче надо сделать вид, что у тебя и без неё все хорошо и за***сь, но если она сама хочет, ты впринципе не против.
Только с первого раза к ней не бросайся, это проверка. Помаринуй вначале. Пусть увязнет покрепче.
Наталья Беляк
Лучший ответ
Татьяна Мальчикова Спасибо за совет большое.
"Во вторых я не знаю как, но надо как-то сделать, чтобы она увидела тебя в компании других девушек." Я, наверное, знаю ка это сделать. Я хожу, а пробежку с другой своей подругой, можно в разговоре как-то это упомянуть. Спасибо за совет большое.
Значит, у неё уже есть парень.
Вера Росланова
А "встречться" это трахаться? Вы вдь уже дружите))
P-
Poki -M/str
Купить каен на дром ру
Timur Love
Романтический штурм. Свозите её куда-нибудь, в поход, на автобусе в тур, на корабле, на машине, купите ей шляпку, рассказывайте только интересные вещи, не травите свои байки по третьему кругу, вопросы серьёзные задавайте о чести, феминизме, об истории.
Римма Теряева
С ее стороны нет ответной реакции. Это бесполезно. Лучше ищи другую.
Пусть она будет кикимора, главное, чтоб она могла обуздать твоё либидо
Иван Петухов
Надо совершить подвиг
Vitalie @
В таком случае не надо вообще пытаться менять винду, сиди на линуксе и норм
Alexey Abramov