Прочие взаимоотношения

Как начать диалог с понравившийся девушкой в вк

С чего начать, как познакомиться, помогите.
Только давайте без "привет, как дела?"
1)Лучше не рассказывать много про себя и не выспрашивать все. Если она что-то спросила, значит, либо хочет рассказать об этом про себя, но ты не спрашиваешь, либо ей просто интересен этот аспект, поэтому все ее вопросы задавай тоже. Но лучше это делать вразнобой.
2)Вопросы задавай красивыми (но простыми) словами, не быкуй, типо крутой, т. к. это бесит
3)на первый раз не заваливай сообщениями, т. е. общайтесь минут 10-15, если она отвечает с небольшими промежутками
Если отвечает сразу и сама спрашивает много всего, то общайтесь, пока она не начнет отвечать с небольшими промежутками, соответственно
4)на второй день лучше сделать также, как в первый
5)на третий день пускай немного отдохнёт от общения (спросите про дела, настроение)
6)на четвертый день она сама захочет опять общаться, а если нет - то повторите действия 5 пункта
7)вот и все дела, потом общение наладится само собой)))
Надеюсь, помогла
Вадим Гаврилов
Лучший ответ
"Вы прекрасны "
"Вы приглашены на онлайн свидание со мной"
"Я долго искал девушку с идеальной внешностью, и вот, вы и нашлись..."
Marinchik S
На та откуда знать чоо ей нравится. Привет ты красивая хотелось с тобой по ближе познакомится
В вк обычно пишут для того, чтобы предложить встретиться в реальности, т. к. девушки стремаются общаться с незнакомым чуханом. А в реальности вы встретились и уже вроде как познакомились.

Поэтому обычно диалог здорового человека с девушкой в ВК начинается с

"Привет, ты мне понравилась, у тебя офигенная фигура) Давай погуляем?" Плюс минус без соплей. Отвечает "Спс, давай)", то иди на встречу.

Если пишет "Слышь, пес блохастый, слинял к своей мамке подкатывать" Значит, видимо, ты ей не понравился. Ищи следующую.
Немтинов Сергей Хахах
Спасибо, весьма информативный ответ)
Тебе зять не нужен?)))
Евгений Фролов НУ, ОНА НАПИШЕТ "ВСМЫСЛЕ МНЕ?" И ДАЛЬЛЕ РАЗГОВОРИ))))