Давай проведем вместе выходной )))
По-моему хорошая фраза ))
Прочие взаимоотношения
Как предложить девушке провести вместе выходной???))) посоветуйте... с какой фразы начать диалог))
дорогой)))) тебе с начало с нами обоими прИИИдетца фстретица)))) ахахахахха
"Привет !"
А дальше просто говоришь...)
Какие планы на выходные
Сначала поболтать (чтоб она расслабилась), потом ...ну... много вариантов)
"дорогая, давай в субботу купим тебе шубку"))
"Хочешь я встречу тебя в аэропорту??)) "
Владимир Вылегжанин
прикольно)))
Сходим куда-нибудь на выходные.. и сразу же варианты предлагай.
скажи что покажешь ей гравюру XVIII века, висящую над твоей кроватью))
Гульнём ?
Диалог можно начать с фразы "Привет, ты хорошо выглядишь" и затем спросить, есть ли у неё планы на выходные, это будет тонкий намёк на то, что ты хочешь провести с ней выходные, а дальше по обстановке... Но если она скажет, что на выходных занята, или что-то вроде того, то попробуй (если, конечно, ваши отношения достаточно хороши) сказать фразу, на подобии "Жаль, я хотел сходить куда-нибудь на выходных" ну или что-нибудь вроде этого...
Я бы не советовал так прямо предлагать ей провести выходные. Для начала, какие у вас отношения. Знакомые, приятели и т. д.. Если ты только познакомился с девушкой не советую сразу с ней заводить отношения... Для начала узнай какая она. Если вы хорошие приятели, почти друзья, то можно сказать вот так: "привет, у тебя есть планы на выходные? Я просто хотел провести их очень круто в твоей компании если ты не против. "
Просто взять и предложить, давай пойдем туда-то. Никаких особых пассажей словесных не надо