Прочие взаимоотношения
Предложил девушке встречаться, но она сказала что любит другого
Я решил предложить девушке встречаться. До этого мы уже не плохо общались, можно сказать уже были любящей парой и не скрывали что любим друг друга, но когда я официально решил ей предложить встречаться она сказал что любит другого и понимает что мы не подходим друг к другу, в добавок предложила остаться друзьями. Примерно через 15 часов ц меня с ней встреча и она предложила обсудить то что я буду хорошим другом лично, а я не знаюкак быть и что делать? Как на это реагировать? Стоит ли согласиться или просто отпустить?
Забудь её и занимайся своим развитием.
Не отвлекайся на девушек.
согласись
Отпусти ситуацию и забудь
Встречи тут не нужны и дружба никакая уже не нужна
нечего размазывать кашу по тарелке-нет так нет беги от нее....и на будущее официально только женятся а все остальное не предлагается не обговаривается просто начав дружить чувства появляются не сразу оставаться надо в друзьях какое то время а уж может потом что то да наметится
брехня
Зачем встречаться, если она любит другого? Смысл?
Так решай сам... Готов ли ты просто общаться с ней.
Сам смотри. Если тебе интересно общаться с ней, как с другом, сохрани хорошие отношения. И не нужно быть навязчивым. Если будет инициатива с её стороны, то может стоит иногда и отказаться, особенно если есть чем еще заняться. А не приходить и обижаться на то, что девушка тебе отказала, не стоит, как-то не по мужски. Может, в будущем, отношения снова будут более близкими, но это должна быть её инициатива.
А что произойдет, если ты не согласишься и не "отпустишь" её? Девушка свободный человек, и ты не можешь ей навязывать свои решения!
А чего там обсуждать?
Если девушка любит другого, то какую роль вы отводите себе? Типа: моей любви хватит на нас двоих? И не понятно, что вы будете обсуждать, о чем речь вообще
Ищите себе другую девушку, которая будет любить Вас, а Вы ее, которая примет предложение жить вместе. Никакой дружбы между М и Ж быть не может! Она уже нашла себе свою любовь, скатертью дорога. Не нужно быть запасным аэродромом, вариантом, решателем женских проблем, занимателем без отдачи денег (вы же друх! какие деньги?), развлекателем-клоуном, когда ей скучно, а ее ёпарь на работе (в отъезде, не в городе, занят и т.д.).
Беги от нее. Ты будешь по дружески выполнять ее капризы, желания, помогать ей, решать ее проблемы, дарить ей подарки а она будет тебя, как осла морковкой,манить возможным сексом Ты потратишь на нее время, за которое можешь найти кучу баб. И вообще " Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".

ну и пошла она на
Ищи новую бабу.
У неё какие-то с вами игры нездоровые. А может просто хотела лично извиниться, глядя в глаза. Ну, на такую встречу никто бы не пошёл) Можно просто сказать что дел много и не сможете. И всё, тут же она потеряет интерес)
Подождите, сначала вы были уже почти пара, то есть она подавала надежду (зачем-то!), потом поставила тебя в неловкое положение! Теперь она в сомнениях приняла «удобную позицию- обсудить»?!! Что обсуждать уже?!!! Не ходи, ответь ей той же монетой!…
Попытка усадить тебя во френдзону.
На встречу не ходить.
А если уже был и глупость сделал, напиши что передумал, что роль друга тебе не интересна и в игнорир.
P.S.Если она в вас заинтересована, она сама ведёт на связь. Тут уже инициатива будет в ваших руках.
Но врятле ты сможешь правильно ей распорядиться.
Захочешь узнать что делать пиши.
На встречу не ходить.
Захочешь узнать что делать пиши.
А зачем ты предложил встретиться, если вы и так встречались? Она подумала что ты дурачок, и вместо того чтобы ее поцеловать, зажать в углу, ты предлагаешь ей встречаться, а она стоит и думает, а мы сейййчас что делаем бббалияяяяяя!!!*!':"++'-#&:₽+(₽8₽
не приходи
Не ходи на встречу. Какие осуждения? Она все тебе уже сказала. Сделай выводы вообще о ней. Любит другого, а через 15 часов собралась на встречу к тебе. Помаши ей рукой и забудь.
Можешь остаться другом, при условии, что вы один раз с ней потараканитесь
Зато честно
Все сказки о том, что девушек надо добиваться придумали злобные феминистки.
Никогда никого не добивайся, лучше дай ей свой номерок телефона и если нужен, то сама позвонит.
Если у вас была симпатия, как парня и девушки, то в чем смысл? Вы не были кентами, они лишь хочет, чтобы ты был всегда рядом и страховал её, как собачка.
Она хочет тебя добавить в "закладки". Про запас держать.
Значит смотри, на встречу приходишь. На дружбу соглашаештся. Никакой ревности, никакой агрессии! Ты полностью с ней соглашаешься и поддерживаешь её выбор. Но, по факту ты становишься нехорошим другом. Ты не берешь трубки, забываешь перезвонить, долго отвечаешь на сообщения, отменяешь встречи из-за своих планов. Общайся с друзьями, найди девушек для общения (или попроси кого-нибудь), короче тебе нужны как минимум фотографии с совместного отдыха. Она должна узнать, что ты общаешься с другими женщинами. И никакой кислой мины! Даже если у тебя всё очень плохо, для неё ты вечно жизнерадостный и всем довольный. А на неё у тебя времени нет (ну она так должна думать). Должно сработать.
Комп Мастер
ипать ты Аленина! ахахах
Если не хотите дружить, то и не идите. Что тут можно не понимать?
Мля, один ответ ошуительнее другого))00))))
Если пойдешь на встречу будешь вечно с девушками дружить, ты завалил баланс значимости и поэтому так вышло, посмотри на Ютубе понятие баланса значимости. Что бы в следующий раз не попасть в эту ситуацию.
Друг для женщины это по сути эмоциональный ресурс, она от тебя будет подпитываться, оно тебе надо?
Этот мир он достотачно жесток все подчинено определенным законам и если ты не понимаешь как это работает то будь готов получать разочарование.
Комп Мастер
какой в ****у баланс значимости. Рука лицо! Вы где этой Х наслушались? аххаахах
мне кажется парой вас вместе считал только вы. Если сильно уважаете, то оставайтесь друзьями. А может, если действительно вы были парой, то это ее проверки такие и намек надо в загс
скажи, что в дружбе не заинтересован
Знакомо такое.. Но все же это бред, если ты хочешь отношения а она тебя во френдзону то просто уходи от неё, ничего хорошего не выйдет.
аахахах. Парень - она тебя отфутболила - но потом предложила быть АЛЕНЕМ - официально!
Всё что ты описал - это было придумано в твоей БАШКЕ.
Ни чего этого не было! Ты просто был на побегушках около неё -пока она искала НОРМАЛЬНОГО ПАЦАНА с ЯЙЦАМИ!
отпусти ее и не держи. найдёшь себе счастье ещё
Пошли её подальше
Фрэндзона называется всё это
Братан ну её нахер
Если не плохо общались, то иди, а там уж по ситуации
У каждой уважающей себя, и любящей своего парня девушке, есть просто друг. Просто лучший друг. А бывают и два, и сразу или по расписанию. Просто лучшие друзья и ничего такого. просто друг оказался вдруг...
Френдзона.. Ну и пошла она к херам, в мире 7 милиардов человек не уж то думаешь что не найдёт ту которая действительно полюбит?
Это зависит лишь от тебя хочешь друга девушку которую ты хотел, Бери. Не хочешь, не нужно уничтожать себя морально искушением.
Отпусти
Дружбы не бывает, она просто не хочет тебя обижать, вот и предлагает. Возможно под предлогом дружбы и потенц. секса заставит выполнять ее капризы, но ты не ведись
стань геем и проблем не будет
Не иди. Девушки так могут манипулировать (как девушка говорю) будешь у неё в виде запасного варианта. Если она любит другого, а ты пишешь что она явно проявляла к тебе симпатию, то это не правельно, сам понимаешь наверное
шли ее н@xyй
если ты во френдзоне, у тебя нет шансов
она тебя держит как запасной вариант, ливай нах, и в игнор дикий кидай шмarу эту двухличную
ок
Можешь стать ее куколдом. Обеспечивать ее, ее парня и их детей