Прочие взаимоотношения

Как интеллигентно )) предложить мужчине .. вечер вместе провести?

Азамат Юлдашев
Правильно, про секс ни слова!)) только делом и.. шахматами))
Серёга Безруков
Лучший ответ
Азамат Юлдашев тебя спросили как ...а не про то.. что будет )
А Я БЫ НА ТВОЁМ МЕСТЕ НЕ СТАЛ МУДРИТЬ, ПРОСТО ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ПРЕДЛОЖИЛ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР, А В КАЧЕСТВЕ ПОВОДА- БУТЫЛОЧКА ХОРОШЕГО СУХОГО ВИНА ...))
Kamila Salihodjaeva
Таки... Ну, например... "Сэр! Я сегодня в ночь иду смотреть на звёзды... Вас не затруднит меня туда сопроводить?.."... однако...
Так прямо и предлагай.
Тут или пан, или пропал.
Намёками всё-равно не поймёт )))))
Азамат Юлдашев ))) все ты знаешь
Без намёков)
Vadimka Dementev
где и когда___я снял штаны__и иду))
Это как? Играть в домино что ли?
Ну... так неинтересно... разве что на раздевание...
Скажи, бутылку коньяка выпить не с кем...
Юрий Сюткин
Будь проще!!! на прямую скажи:" приходи чпокаться"!!!
Анна Легач
Очень просто! Я могу Вам предложить дружбу и преданность! ))))
Sasha Popov
поиграть в домино на одевание..
Что не задашь вопрос то "про секс ни слова"
И тем не менее все вопросы с данной пометкой примерно таковы
Что мужчие мне на чай принести
Как мужчине вечер предлжить провести вместе

Кароч ты слишком много думаешь что о те подумают
Азамат Юлдашев а можно не цитировать меня? не нравится.... не отвечайте просто
подойди к нему и скажи: здравствуйте, что есть будем?
Пригласить в оперу)))))
Куда уж интеллигентнее!?)))
Вечера)
Серега 777
Азамат Юлдашев Доброго) с праздником
" Меня последнее время мучает вопрос. Надеюсь вы поможете мне, утолить мои интерес. Не могли бы вы, объяснить мне устройство, астролябии? Помните как у Ильфа и Петрова..."

Всё, тема задана. Ты сделала ход. И если мужчина не дурак...
Азамат Юлдашев Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.))
попроси зайти лампочку ввернуть)
Сижу вот одна.. пью вино.. но как-то не идет... поможешь?))) вино не хочешь.. а у меня пиво есть)))
начни с причёски
Nicu Grajdean
Без секса, это безцельно
Максат !!!
Был утерян смысл жизни
Аппетит совсем исчез
Об одном все мои мысли
К одному лишь интерес
Азамат Юлдашев Мужские помыслы просты
и безобразны - ясно многим -
завлечь красавицу в кусты,
погарцевать и сделать ноги...