Прочие взаимоотношения

Что должен предложить мужчина, чтобы женщина отказалась от своей гордости?

Нина Грибова
Заглянуть в глаза, открыть душу и сказать глазами о своих чувствах. Я видела такое в жизни. Я видела слезы градом из глаз женщины, на такое сокровенное признание. Я видела протянутую дрожащую руку к его лицу. Я видела ее глаза-бездонное счастье. Я видела его лицо, на него больно было смотреть, глаза резало от слез. Их любви уже 20 лет.
Екатерина Кузоватова
Лучший ответ
Если Мужчина по отношению к своей Женщине задаётся таким вопросом, то наверное всё что угодно.. , потому как любящий Человек (независимо от пола) таким вопросом задаваться не станет.
P.S.Обмен — движение товара от одного владельца к другому.
Марат Мажитов
ну гордость гордости рознь... .
Надёжность !
Там..., где любовь... -гордость не живет !!!Я люблю жизнь, люблю людей... .
Андрей Корн
мир к моим ногам)))) )
париветик)))))
не надо обижать женщинтогда не будем такие гордые
будем гордые в меру
Елена Дерябина
свадебное путишествие) )
Игорь Антипов
А зачем вам женщина без гордости? Не об кого ноги вытирать? :)
Сергей Козуров
Нина Грибова А разве ноги вытирать можно об женщину?
гордость - один из смертных грехов.. .
поэтому любое предложение будет здесь уместно.. .
;)
Сергей Баркин
Татьяна )) Вы знаете мне кажется, что все-таки здесь понятия гордости и гордыни это не одно и тоже. Гордость не порок.
Лицо человека, увязшего в своей гордыне, вознесшегося над остальными и возомнившего себя чуть ли не "пупом" Вселенной. Порок гордости не есть честолюбие. Честолюбие- почти добродетель! Честолюбие действует, а гордыня грезит. Всякий раз, когда человек переходит от честолюбия к гордыне, его таланты угасают.
загс
Олег Панкин
Медведев Сергей бред! ЗАГС - не потолок мечтаний женских!!!
себя
Нежность и заботу, дать ей ощущение что она действительно нужна.
Любовь и нежность...))))
Габит Косанов
нах.... пошли её . она задавится своей гордостью.
Предложитьей взамен свою.
Иришка Жукова
Гордая женщина недоступная женщина. Такая разжигает жар внутри, заставляет не спать ночами. Такой женщиной хочется не просто обладать, а быть с такой по жизни рядом. А если гордость в сочитании с мудростью, то с такой женщиной каждый мужчина становиться в двойне счастливым. Ради такой женщины мужчины способны на многое. Мужчина должен быть честен, внимателен, обходителен, предупредителен, лоялен. И вызывает интерес, иначе она пройдет мимо.
Гордость - это роскошь, которую влюбленная женщина не может себе позволить. Не я сказала ...кто -то из мыслителей ))))
ЕСЛИ ЛЮБИТ НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО на собственном опыте знаю
ferrary и она твоя
Нина Грибова Ламборджини не подойдет?