Прочие взаимоотношения
Что должен сделать мужчина, чтобы женщина поняла, что он главный в отношениях?;)
у умной женщины мужчина ВСЕГДА глава семьи.. . и не важно, что она правит ИМ
переложить все её проблемы на свои плечи.. . тогда она и не подумает сомневаться кто главный....
в Тайланде таких можно купить за МЕШОК САХАРА....
анекдот
жена говорит- Я хозяйка дома, что хочу то и делаю
Муж как даст, жена падает на пол.
Приходит сосед_ Почему она там лежит?
Муж- Она в нашем доме главная, Где хочет, там и лежит.
Муж как даст, жена падает на пол.
Приходит сосед_ Почему она там лежит?
..она не поймёт то, что ты будешь делать... женщины не любят перемены власти))
подчиняться!:)
Начать зарабатывать больше нее.
Что должен? - Мужчиной быть в трудных и ответственных ситуациях, уметь принимать серьёзные решения и брать на себя ответственность.... это даже в мелочах проявляется, но ка кто даже в них чувствуется его сила, в том внимании и заботе, в поступках...
Поступками дать ей понять, что он главный ))
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два....
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два....
Женщина и так все понимает, это для вас мужчин мы кажимся глупее
Купить себе рабыню.
Последнее слово должно быть за мужчиной. Достаток в семье (большую долю) тоже должен обеспечить мужчина.
Это нужно делать незаметно для нее. Она должна чувствовать себя защищенной и слабой. Только тогда, когда она почувствует себя как за каменной стеной, она станет считать тебя главой.
торможу.. . )))))))
а если он Главный в одном, а я Главная в другом...))) )
нам как быть?? ? ))))
Сделать так, чтобы она почувствовала себя защищенной!
просто быть мужчиной... или главным
Быть главным, Это должно быть у мужчины от рождения.
on doljen dokazat' svoyu pravotu i otvechat' za skazannoe.
Должен наверно как то проявить себя... по поступкам
Настоящий МУЖЧИНА для этого и есть МУЖЧИНА, чтобы женщина это понимала...
Если он действительно мужчина, то ему этого доказывать никому не нужно.
Если он мудр, то и женщина знает кто главный, а если - дурак, то будет всеми способами доказывать недоказуемое)))