вечное рабство и порабощение домашнего плена?))) что она будет всю жизнь теперь прислуживать своему хозяину))))
Почему все это женщины узнают так поздно?))) Сразу нельзя сказать?))))
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете... должен ли мужчина готовить женщину заранее к трудностям жизни?))) объяснить ей что ее ждет
прям Золушка за мужем...)))) вот труд то неимоверный.. включить стиралку и приготовить полуфабрикаты... я уже не говорю о дойке козы и коровы о кормлении их и уборке хлева...))))
а надо опережать и его готовить к шубам брильянтам и отдыху на Мальдивах))))
Так какая ж дура согласится?
Привет! ))))
любимый не такой))))
Извини, конечно, но умные это знают заранее. И либо соглашаются на выгодных для себя условиях, либо посылают на хрен. Остальные дуры.
Этим объясняющим мужчиной должен быть ПАПА ))
А вы сами обманываться рады)))
Каждому свое.... И плюс к этому, досадно, что женщина задавая вопрос, выставляет женщин конченными дурами)))). Бедные, они на столько глупы, что даже не догадываются, что их в браке ждет
Мужчина нет, а вот родители должны учить быть готовой ко всему в семейной жизни)
по-моему, это глупость для дур. нужно объяснять и готовить к тому, что мы сами сценаристы своей жизни. но сценаристам нужен мозг для начала.
а хочешь я тебе в кино в начале сеанса скажу кто убийца и чем кино кончится
а что вдвоем с мужиком своим дела не делаются чтоли?
а так да, если нужна кухарка и прислуга... то... дама б этом узнает не сразу... к сожалению.
ведь не мало девушек хороших... просто протратили свою молодость возле плиты и пола
и вся награда за их старания. внимание. и заботу... только один куй под самый нос с утра и перед сном. и то! в лучшем случае.