Прочие взаимоотношения
Если посмотреть правде в глаза.. Вот что, кроме секса и еды.. может женщина предложить мужчине..?
как... вам помимо этого еще что то надо?!))) ) ну у вас и запросы)))))
☼...понимание... ☼
☼...Любовь... ☼
Всё кроме секса )))
Понимание и чувство юмора
"Женственная Женщина — хранительница отношений, для нее отношения — это основная забота и зона ответственности. Женственная женщина воспринимает отношения, как территорию, которую ей доверяет мужчина. Она понимает, что если она не облагораживает эту территорию должным образом, не отвечает за происходящее на ней, то уверенный в себе мужчина освободит ее от этой ответственности. "
Дима Кузё
Тока щас заметил твой новый статус..:))))) Поздравляю!! вот что Майл животворящий с людьми делает..:)))))
Своему мужчине ВСЁ , и там естественно есть и секс и еда тоже, но меркантильно мыслите
Много всего из чего и состоит смысл))
Достаточно того ...что рядом с женщиной ...он МУЖЧИНА !!!
а не ОнО ...так себе, среднего рода ))))))))
Она может предложить тебя))))))) )
Да, да))) ) Ты без женщины только половинка))) )
Поэтому мы считаем своих половинок музами и двигателями своих жизней ))))
Я познаю себя через него и я лучше только благодаря ему!! !
Вот это и есть любовь, которую нам дают наши половинки)))))
душевное тепло, понимание, сопереживание, поддержку в трудную минуту....
еще свое теплое плечо, чтобы он мог приклонить голову, когда устанет в пути..
нормальная женщина - целый мир. Верный друг, надежный компаньон для бизнеса и для гаража, приятный собеседник для тихих вечером и для длинных поездок.... Да всё , что угодно
ну тапочки может припинать, если попросиш
Любовь. Если все еще не понятно - ты минус в этой вселенной.
Дима Кузё
Минуса во Вселенной не бывает.. есть более или менее отрицательный потенциал..:)))
Родить ему детей!!!! А что извините, мужчина может предложить женщине кроме, денег и секса????
если не предложит-выборы продолжаются.
Жизнь рядом с ней....
Ну ты спросил. А ты сам-то что можешь предложить женщине ???Ещё не факт что ты ей в постеле понравишся.
Очень многое! А вот ты что можешь ей предложить, раз такие вопросы задаёшь?
Продолжение рода
интерес))))))))))
поддержку, понимание, домашний уют и еще много чего если женщина захочет!!!