Прочие взаимоотношения
Чем, кроме секса современная девушка может заинтересвать современного мужчину?))))))))
Вот и скажи ка мне)))))))))))))))))))))))
секс стал настолько доспупным... что даже им уже никого не заинтересуешь.
Обаяние.. . -на все времена...!
Секс - это самая простая штучка, которой можно заинтересовать! Есть еще много чего интересного в жизни! Например, приятным разговором можно так заинтересовать, что мужчина будет рад еще и еще раз встретиться!
Sankaibaeva Kalamkas
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Деньгами!
Sankaibaeva Kalamkas
Привет Артем, рад видеть, жму руку :-)
А че за прадник седни?)))))))))))
Приветик симпотный))) )
даже не знаю, это по поводу твово вопроса))))
Sankaibaeva Kalamkas
Вот и я незнаю))))))))))))
Приветик, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Я согласна абсолютно с Пушистенькой Греткой!))) )
Можно заинтересовать и приятным общением!)
Если это твое мнение, то ты недалеко ушел от пещер неандертальцев. Современные девушки пройдут мимо.
O27 Kenesov
Оказывается, ты еще даже от пещер далеко.Даже не посочувствуешь.Чем тебя так девушки достали? Невниманием? Поэтому и не знаешь их интересов?О-о-о...
Ох, не знаю Юра!) ) Я видишь ли не "современный мужчина"))))
Хочется верить, что не только сексом и деньгами..., может мозгами то хоть чуть-чуть тоже!))))))))
Sankaibaeva Kalamkas
Приветик Леночка, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Походом в Ленинскую библиотеку, например (или не поведутся? я уже не помню, давно это было).
Умом и чувством юмора!
Sankaibaeva Kalamkas
А че не даровкаемся, не вежливо, млин))))))))))))))
Приветик красавица, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Интеллектом
интелектом...
А мужчина? кроме как накрашенными ногтями, да предложениями в гости зайти
Sankaibaeva Kalamkas
Деньгами!
А отвечать вопросом на вопрос, не прилично.
Своей современностью)))))))))
мозгами, например
Мозгами!))
а что сексом можно заинтересовать? !
Не будете же вы сутками им заниматься!! !
А завоевать всегда можно своим интелектом, непредсказуемостью, умением готовить...
Sankaibaeva Kalamkas
Сексом еще как можно заинтересовать, я же не сказал что на всю жизнь, но вот на какой то срок 100% можно, а готовить сейчас умеют, вкусно, очень не многие девушки, мужчин которые умеют готовить уже больше, увы :-(
Деньгами . Среди современных мужчин появилось много альфонсов, незнаю даже с чем это связано, я лично ничего против них не имею каждому в этой жизни свое, и за все нужно платить рано или поздно . Пускай себе живут люди как хотят .
девственностью)))))