Мужчина должен найти правильную цель в жизни,
а женщина – мужчину с правильной целью... )
Прочие взаимоотношения
Что современная женщина ценит в мужчине больше всего и наоборот что современный мужчина ценить в женщине
Я не могу отвечать за всех женщин... знаю, что мне надежность. . верность
Проанализировав статусы и цитаты вконтакте, наконец выяснилось, чего хотят "девушки"!
Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет? ". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он — тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь — то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...
женщина ценит в мужчине надёжность и уверенность, способность брать на себя ответственность и не бояться трудностей
сейчас ценностей ниокого нет
Мозги Падре)) ) только мозги)) ) Ведь это самая СЕКСУАЛЬНАЯ часть мужского тела))
Лично я ценю в мужчине честность, порядочность, верность, умение и смелость принимать самостоятельные решения, заботу, целеустремлённость и чувство юмора. Хотя, перечислять можно ещё и ещё, но мне кажется, что это основные качества настоящего мужчины. И я являюсь безумно счастливой женщиной, так как рядом со мной присутствует такой Мужчина.