Прочие взаимоотношения
В России женщины не ценят мужчин.
В России "городские" женщины, не ценят мужчин. Вы согласны с этим ?
не согласен
А за что ценить? За то, что по стране 154 миллиарда долгов по алиментам? Или ценить за то, что весь быт мужчины свесили на женщин? Или ценить за то, что не хотят достойно зарабатывать и на равне с женщинами воспитывать детей? В России мужики ущербные.
По моим наблюдениям, всё как раз наоборот. В России и на территории бывшего СССР большая часть мужчин своих женщин не ценит.
В России вообще никто ничего не ценит, особенно людей (это если вцелом, без частностей)
Не правда. Женщины ценят мужчин у нас.
Не ценят фуфлогонов парнишек лет так 40...
Да, согласна. Я городская женщина и являюсь мужененавистницей.
Не согласна. Ценю своего мужа
"Пантелеич.
-М?
А ты вот знаешь как городские баб называют?
-Ну?
Чики!
-Б... ть
Поубивал бы.
-А может в город поедим? Познакомимся с городскими чиками.
Поехали. Но только учти Пантелеич мне нравятся женщины за 50
-Ну, за 50 это не дорого."
-М?
-Ну?
Чики!
-Б... ть
Поубивал бы.
-Ну, за 50 это не дорого."
Факт. Но если хочешь чтобы тебя ценили, относись к бабам так же как они к тебе.
Ценить надо тех мужчин, которые этого заслуживают
Сейчас женщина оооочень многое на себе везёт как лошадь плюс работает подчас получая больше мужчины. Отсюда и неуважение и нарушенная семейная иерархия ( муж глава семьи).... и что самое негативное, все это видят дети.
Пишу вам как женщина которая прожила в таком браке долгое время. Пока не нашла мужчину и свое место как женщины рядом с ним.
Не согласен. В России мужчин не ценят ни городские, ни деревенские женщины. В России сами мужчины себя не ценят