Прочие взаимоотношения

Всё-таки что ценят мужчины в женщинах больше всего?

Zhanna Uvarova
такой сложный вопрос и в такой ранний час.. .
наверно, жизнь прожить можно и все равно не поймешь до конца - что ценим в вас мы.. .
за 36 лет я так и не понял.. нет четкого какого-то представления об этом.. .
постоянно что-то прибавляется в ценных качествах, а что-то за ненужностью уходит из перечня.. .
жизнь на месте не стоит, и мы меняемся с годами... .
сложно это все. . сложно. .
в 20 лет одни представления и требования. .
в 25 другие. .
в 30 - свои нюансы...
Гульнар Бакытжанова
Лучший ответ
верность! внимание и уважение к мужчину!
и ещё, обязательно, умение прощать =))
Го
Гоша
Красоту души и мыслей, главное преданность!! ! "Встретить абсолютно понимающую женщину - опасно, это может закончиться женитьбой" - Бальзак!! ! Удачи, добра и терпения Вам Рамиля!!!
думаю, 90-60-90:)))))))))))))
Внешность, хотя она всегда обманчива.
Павел Боричев
женщину!
В молодости я ценил красоту, но с возрастом я все больше понимал, что с красивой дурой жить совершенно неинтересно, но когда красивые и умные наставляли мне рога, я начал ценить в женщине верность. Если в женщине сочетаются все эти качества- эта женщина мой идеал.
Лачин Раджабов
что бы тут не говорили, думаю не каждый сможет вслух озвучить ...но увы... за блядство...
Анна Шевцова
где-то слышал, что мы ищем себя в других.... что-то в этом есть
ум. искренность
Shama Avulgazu