Прочие взаимоотношения

Неуважение женщин России по отношению к мужчинам это культ, котором виноваты сами мужчины?

Шел по улице, женщина с двумя детьми мужа на три буквы послала. Когда мужчины научатся любить себя и уважать?
Спец Команда
Спец Команда
13 190
Женщины просто бояться мужчин перестали )
Мария Скобелкина
Мария Скобелкина
12 866
Лучший ответ
По одной профурсетке судить обо всех женщинах России, по крайней мере, глупо.
Т.
Татьянка ...
88 412
мало того, что ты развесил уши, выдернул из произошедшего только негатив, так ещё и выводы странные сделал...
Ирина Верещак
Ирина Верещак
61 545
Спец Команда Какой ты вывод сделал из этого
Irina Milova Ну посылать мужа нах*й - тут у любого уши отреагируют, хоть ищи, хоть не ищи негатив.
Раньше за такое оскорбление мужчина мог убить. Это сейчас мы мягкими стали и пушистыми.
На зоне это одно из тяжёлых оскорблений, к примеру, послать нах мужчину.
Оно не прощается.
100%
Значит данный мужик заслужил того.
А тебе совет-не суди всех по единичному случаю !
Сергей Терёхин
Сергей Терёхин
94 009
Ты же не знаешь, за что она его нах послала. Может он до этого сам её оскорбил!
Скорее да чем нет. Хотя и мужчины в огромной их части не особо женщин уважают. Я уже писал и еще раз напишу Современные мужчины заслуживают современных женщин.
Иван Лукьянов
Иван Лукьянов
27 079
Женщины сами себя не уважают. Я был свидетелем когда две мамашки молодые с детьми проходили мимо и матерились как ни в чём не бывало в присутствии детей.
Это просто алень, который не видел очевидного.. Лживые бабы пусть живут с лживыми мужиками, бл@дливые с бл@дливыми, алкашки с алкашами и т. д.. Надо это понимать, а не бросаться на то, что дают..
Ussein Mahmudov
Ussein Mahmudov
15 977
Irina Milova херово, что почти все бабы такими становятся.
Есть мошенницы-грабители, а есть их жертвы. Нельзя жертву делать виноватой в действиях преступника. Жертву нужно научить убивать преступников - тогда преступники будут ссаться делать свои деяния.

Проблема в том, что законодательство РФ защищает мошенниц-грабителей. Противодействие мошенницам-грабителям может привести к проблемам. СК РФ и УК РФ - яркие тому подтверждения.

Бабы не уважают мужиков только потому, что могут - и им ничего за это не будет. Быдло в юбке получило не только свободу, но и власть.
Да надо себя любить, и не связываться с такими
думаю что это нормально что возникают конфликты, а с женщинами часто проще не спорить чем что то доказывать или отвечать негативом пока терпения хватает
Мария Скобелкина не спорить и соглашаться, как размазня? А если у неё решения неадекватны?

Похожие вопросы