Прочие взаимоотношения

Женщине нужны стабильные отношения....А мужчине?

Bez Imya
и мужчинам нужна стабильность, уверенность в своей женщине, уважение и любовь
Ольга Кострюкова
Лучший ответ
Слова мужчины!
Хочу, чтоб мир надежней был,
Чтоб были женщины красивы,
Чтоб каждый верил и любил,
Ну а вообще хочу я пива!
Хочу, чтоб не было болезней,
Чтобы исчезли СПИД и грипп,
Чтоб стали женщины прелестней,
Ну а вообще хочу я джип!
Хочу чтоб семьи крепче были,
Чтоб сильным был прекрасный пол,
Чтобы друг друга мы любили,
Ну а вообще - смотреть футбол!
Хочу чтоб терроризм исчез,
Чтоб успокоились арабы,
Чтобы исчезли боль и стресс,
Ну а вообще хочу я бабу!
Да и мужчинам тоже.
Много стабильных отношений
Варвара
Bez Imya Хоть один ...правду сказал....
Ой, да неправда.. . Есть разные мужчины, есть разные женщины. . Даже точнее сказать в разном возрасте и в разные периоды жизни, при определенных обстоятельствах и тем и другим нужны бывают и серьезные и несерьезные отношения.... Поэтому обобщать здесь неправильно.. . Если он или она кутили и гуляли лет так до 25 или больше, то это совсем не значит, что позже они не захотят серьезных отношений или не смогут влюбиться...
и гений ЧИСТОЙ красоты.... Всем воздаётся по заслугам ЕГО!...
Bodia
каждому своё... каждый из нас в определенном возрасте приходит к тому, что хочется стабильности и семью..
зависит конкрено от каждого представителя мужского или женского пола))
Павел Бужин