Прочие взаимоотношения
Способны ли современные женщины построить долговечные отношения с мужчиной увлекающимся Марксизмом и Ленинизмом?)))
я еще в своем уме))))
нуууу)) если он не читал Каутского ...я лично не готова..
ух ты ...какие древние мужчины
Волюнтаризм
Такие же - да
В юности я разделяла симпатии родителей к КПРФ, после института поняла, что коммунизм - утопия, а социализм утерян безвозвратно. В общем, как бы всё это хорошо ни было, не стоит жить мечтами. Сейчас я "против всех", но мне нравятся отдельные положения программ некоторых партий, но этого слишком мало для выбора.
То есть с философами)) Думаю способны)))
Возможно.. Почему нет?... Это же, не Саентология, и не Иеговизм.)
меня привлекают другие философские концепции. я прусь от тейяра-де- шардена.
Современные женщины способны на многое, в том числе и "впасть" в совдэп и быть на одной волне с "ЛенМарковским " мужчиной;)))
А что такие ещё существуют в природе?
Владислав Леонтьев
Да. И не мало.
ну а что коммунисты не люди?)
Если он не фанатик, то почему бы и нет
А с фанатиками могут ужиться только такие же фанатики...
Нет, ленин и маркс считали что отношения в свободном обществе построенны на "купле-продажи"
С ними только и строят. Посмотрите на всех коммунистов: какие у них крепкие семьи и дети.
Даже современные коммунисты. Посмотрите на Зюганова, у него 8 внуков (мальчиков), девочек не считаю. Целые династии.
Тут люди выше моего ответа пишут какую-то ерунду про то, что Ленин и Маркс считал.
Знаете, зачастую люди, увлекающиеся марксизмом и ленинизмом зачастую очень интересные личности. Тем более марксизм и ленинизм - это отростки масонства. Первая в мире масонская революция совершилась в России. Это чисто масонская революция. Все коммунисты были масонами. А что такое масонство - вы сами знаете. А женщин привлекает тайны, неведомость, устремленные люди, у которых есть четкая цель.