а я всегда думала что мужчина должен вытаскивать зайца из шляпы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кролика разврата из шляпы порока )))))))))))))
Прочие взаимоотношения

На какие фокусы, должна быть сопособна современная женщина в постели, что бы мужчины не теряли к ним интерес???)))
Анна Соловьева
Звучит "КРОЛИК РАЗВРАТА"))) ..
Анна Соловьева
За тонкий юмор... ..
самый простой фокус.. . быть ЖЕНЩИНОЙ.... желанной, нежной, страстной, разной.. . и Любимой...))))))))) ) и не нужен интерес мужчин.. . достаточно интереса Любимого Мужчины...))))
Анна Соловьева
Так интерес любимого мужчины должен на чем то основываться или нет??))) Все просто так?))) ..
сама не знаю.... поэтому учиться никогда не поздно))))
Возьми меня с собой в свою страну!
Мне надоело жить в жаре московской!
И в море я цветком с тобой нырну,
На время стану тихой и неброской.. .
Идиллия, она тем хороша,
Что двое любят долго, не спеша)))
Мне надоело жить в жаре московской!
И в море я цветком с тобой нырну,
На время стану тихой и неброской.. .
Идиллия, она тем хороша,
Что двое любят долго, не спеша)))

Анна Соловьева
Я бы сказал так Две ГОЛОВЫ лучше одной))) ..

Анна Соловьева
Согласен))) Фокусы так фокусы)))) ..
....Многое зависит от самого Мужчины!!!!)
Ну прежде всего.... женщина должна оставаться привлекательной... по возможности, как и в самом начале отношений с мужчиной.... а мы порой об этом часто забываем... .
Вышла замуж... и усё....бигюди, на голове - шухер... засаленный халат.... нельзя так, нужно любить себя!!!
Если она прокачает приста в WOW, и при условие, что ей насрать на компы.... на неё молится будут ))))))))
PS нотер в руках.... (тема вопроса)... .
PSS любить должна.... ничего не меняется!! ! Понимание должно быть!!!
интересно... .
каким должен быть мужчина.... что бы тянуло к нему в постель ???
Анна Соловьева
Думаю ответ прост))) Сексуальным))) ..
кролика из цилиндра достать нормально будет?...)))
Анна Соловьева
Ну так))) Для первого раза не плохо))) ..
для того, чтобы мужчины не теряли к ней интерес, сначала в жизни фокусничать научиться надо, а потом уже в постеле...