Прочие взаимоотношения

Почему когда у женщины не получается отношений с мужчиной (ну не полюбил он ее, ушел к другой либо еще что то)

то обожаемый объект сразу становится "козлом",неудачником, человеком со многими комплексами ну и тд???)) Женская Логика???))))))
Надежда Кулик
Не обижай меня))))...
Владимир Яковлев
Лучший ответ
это обоюдно
ой.. . да ладно )))))
ты себе не представляешь. . как прекрасно когда они уходят сами.. . и не нужно искать способов избавиться от них ))))))))))))))
Алексей Зюрин
попытка оправдаться в собственных глазах, дескать "не виноватая я! "
обиженное самолюбие
Роман Крылов
не скажет же она, что она ничтожество, с которым ни один уважающий себя мужчина не станет иметь никаких дел.
N. Malaja
От любви до ненависти один шаг.
а это и не любовь была. . Любовь не знает таких слов...
Ох, люблю козлов и неудачников с комплексами) ) Сил маих нет))
Если ускакал, то козел)) )
а если ушел, то догнать и дать писты, чтоб ускакал))))) )
цалум)))
Natalia Vorobieva
Ну когда после 15 лет совместной жизни... от красавицы, умницы жены, сына и дочки.... к молодой красивой ларечнице.... конечно был Козел... правда спустя годы прощаешь... говоришь спасибо.. НО! -
те - с которыми... так... слегка покрутишь - и разойдешся... скорее они меня стервой считали... чем я их козлами - потому что не они меня - а я их выбирала

Женская логика бывает разной - НО НЕ ВЕДИТЕ ЖЕ ВЫ СЕБЯ КАК КОЗЛЫ! - И НЕ БУДЕМ МЫ ВАС ТАК СЧИТАТЬ :)))))))
Sergey Kuznetsov
А у мужиков всякая отказавшая женщина - Б...
Потому что у многих женщин принцип-
Пусть плачут те, кому мы не достались.. .
Таким образом прикрывается обида, злость и комплексы.
Инна Шалжиян
Отвергая добиваемся.. . ну ты поняла первая!)))
Надежда Кулик Доброго Alone)))
Гулуса Ахмадиева- Хисматуллина Ничего нельзя добиться отвергая....кроме ненависти!
Самоуспокоение.
Нават Гейби
Всплеск эмоций. А успокоится, найдет положительные моменты у того, кто ушел от нее.
Мне вообще то тоже интересно.
Козлы хорошие животные. Они коз трахают. А козье молоко после этого вообще полезно
Tanya Ярцево
потому что не оценил свое счастье, потому и козел, и вообще неблагодарный))
Чувство уязвленного самолюбия присуще как женщина, так и мужчинам.
Еще хуже. когда за это мстят...
Мармута Олег
это самолюбие, мужчины не лучше называют в таких случаях)
Nurbolat Utebaev
козел он и в африке козел. У вас странно получается... значит женская логика по вашему странная... а вот мужская... жил с ней не любя.... и не полюбил а лишь попользовался пока другую нашел.... это нормальная мужская логика. Так что ли? ))))))))0
Елена Петрова
Надежда Кулик вот опять женская логика))))))))))
в моем вопросе есть жил и не любил???
я говорю, что отношения не получились...
привет, Лисичка))) )
а ведь не все чувства, которые называют любовью и есть любовь
и когда женщина во что бы то ни стало хочет видеть рядом.... знаешь, даже не любимого мужчину, а, как ты правильно заметила, - объект.... это может быть только страстью.... а иногда и более банально - спортивный интерес) )
чем-то мне напоминает погоню за какой-то брендовой вещью в магазине.... вот хочет она её и всё)))....пусть даже просто в шкафчике повисит, попылится, ..да так.... пополнит список ненужных вещей)) )
причин, конечно, может быть этому много.... и желание, и привычка, и боязнь остаться одной.... и даже просто какие-то детские комплексы.... ведь некоторые люди так и несут за собой из детства во взрослую жизнь этот комплекс никому не нужности, когда их отвергали, не воспринимали, возможно игнорировали.... это уже покажет только диагноз))) вот только путать не стоит.... божий дар с яичницей).... страсть - это желание как можно больше взять от человека, а любовь - это желание как можно больше дать человеку....
Anatoli Motruk
Надежда Кулик привет Счастье)))
рада читать твой ответ)))
лично мое мнение " Он дурак, а не козел " , наверное, я не отличусь от многих женщин, но в моей жизненной практике, когда приходили " проситься " назад, именно это я и назову ! .и никакого " соперничества
Не получаются желаемые отношения только у женщин, которых приземленность подтянула к себе и не дает развиваться))
Елена Шукман
ну потому что "чтоб себя возвысить.... надо когото опустить"
С*
Серёга ***
А я не обзываюсь. "Ушел, ну и вали. Скатертью дорожка. " на это всё. Вычеркиваю человека из своей жизни.
Нет не стал ни козлом, ни неудачником. Просто искренне желаю ему счастья, но не уверена что оно у него будет... слишком эгоистичен и выпивает почти каждый день ( без алкоголя не может вообще) не то что бы конченный алкаш, просто любит праздник каждый день! А это не каждой девушке, которая мечтает о семье понравится!
Ксю Мамаева
потому что в ней говорит боль и уязвленное самолюбие... Да и мужчины часто бездушны по отношению к оставляемой им женщине... Это не логика, это уровень культуры
не всегда...
Viorel Lupu
Всё совершенно понятно. Вот представьте вы идёте по дороге, долго и давно. И вот вам навстречу женщина, и подаёт воды и хлеба. А вы (мужчина) подержали подержали, отпили, отдышались, отдохнули и ..."Не-е мне не такой воды и хлеба не надо... я пошёл.. "Что она может ещё сказать, кроме как "ну и козёл ты".
что-то еще понятие довольно широкое - некоторые реально немного того - казановы и секс хиханты только на словах - меня прикалывает таких дразнить - но ничего серьезного
Я никогда не говорю плохо о бывших
"Несбывшиеся надежды" и уязвленное самолюбие
Yuna Li
потому что всегда легче искать причину и вину в ком то, чем то, а не в сибе.
Night Flower
а это обида такая - "не очень-то и хотелось!.. "
Виктор Кнорр
Неправильная любовь. Эгоистичная. Желание наслаждаться этим человеком, а не дарить ему любовь. Редкие женщины умеют любить по-настоящему, в том числе безответно
Ayanat ...
Опять же - нежелание считаться с действительностью, в отношениях только две стороны, и если нет проблем - нет и треьего человека. А если он появляется (третий) , значит проблемы остались незамеченными.. . а признаться самому себе, что ты сам упустил как-то ситуацию, не хватает духу... вот и начинается тогда трындёж про КОЗЛОВ и СУ.. ЕК, А Я ТАКАЯ ВСЯ ПРЕКРАСНАЯ...
задетое самолюбие
неразумная женщина!! !
уметь благодарить надо других...
Более того, если отношения еще продолжаются, а мужчина уже стал "козлом", "неудачником" и прочим воплощением всех недостатков - это значит, что женщина уже предвидит предстоящий разрыв, либо приняла решение.

И таким образом пытается оправдать это решение (в своих глазах и\или своего окружения) и попутно поднять свою самооценку.

Если женщина планирует совместное будущее с кем то - то никогда она не отзовется плохо о том, с кем себя отождествляет.

Это в общем то - защитная реакция. . но на определенном, незрелом уровне.
Более зрелые (умные? ) женщины и мужчины умеют расходиться, сохраняя при этом уважение и доброе отношение друг к другу)
так легче себя успокоить а что, она должна его лелеять чтоль если он ее бросил???
Мне кажется уважающия себя девушка такого-бы не сказала.
Однозначно женская логика. Вообще многие женщины почти всегда вырубают мозг и врубают эмоции. Включают мозг только в экстренных ситуациях. А при неактивном мозге и ярко выраженных эмоциях намного легче сказать "все мужики козлы", чем подумать "а не сама ли я по-козлячи поступала? "
если человек нормальный, то ни разу так не будет, другое дело если он дейтельно как-то по свински вел себя)
Так проще убедить себя в том, что это не твоя вина !
закон жанра))
все женщини одинаковы)) хд
это самозашита
так устроена женщина
Да женская логика! Они все женищи одинаковы, потому что все они говорять что все мы одинаковы))))))