Прочие взаимоотношения

Может ли женщина надеяться на отношения с мужчиной после того как ее в очередной раз бросили

Когда мужчина находит себе красивую молодую женщину - это понятно. Но когда он бросает тебя из-за квартиры, денег и оплаченный отдых в Турцию - это совсем непонятно!
Да я виновата! У меня есть муж! И встречалась я с любовником, потому что мужа совершенно не интересую, как женщина. Но ведь я ничего не скрывала. Я сразу сказала, что замужем. И он согласился. Мы просто встречались и нам было хорошо. И вот появилась эта богатая дамочка на горизонте и все! Уводит его у меня!
А с мужем не могу развестись из-за ребенка. Даже не представляю как это сказать - какая я потом для него буду мать? он же меня после этого возненавидит!
не, с мужем не разводитесь! Вы что? Да еще из за такого ...ну как это сказать, ? коочепраститутка в штанах ( яваще не понимаю мужчин которые за счет женщин живут!!!! ЭТО ЧТО???? Извращение какое то, для меня такие ...особи.... ну не мужики совсем, я их не воспринимаю как мужчин!!! !
И ваще зачемВам такое существо? Если уж с мужем не сложилось, а ребеночек есть (, нук чтож, я так понимаю вас обоих такое положение вещей устраивает, ну так найдите себе другого мужчину.... в чем проблем то?
Балнура Шагенова
Лучший ответ
Может, конечно! И не с одним!
Сергей
Так!! ! НОС к верху !!!Крылышки почистить!!!! И вперед!! ! Пройдись по сайтам знакомств, не найдешь отдушину но развлечешься)))))
Ирина Иванчук
Отмазки лепите, сударыня. Ребенок вырастет и уйдет по своей дороге жизни. А Вы? С нелюбимым мужем?? ? А разводиться-то ради Альфонса собрались?
@)- *****
ВБД Причём тут любовник? Я так понимаю, что те хотся и рыбку сьесть и на куй сесть? Надо определятся. вооще то
Ну а чем ты так уж привлекательна для любовника? Это любовник тебя явно не любил, а ему еще решать свои проблемы. Так что тебя в расход, кошелек на борт. Почитай другие вопросы - проблема чаще с другой стороны.
Если вы имеете ввиду отношения с новым мужчиной-то конечно можете!
Но не с этим!
ребенок не помеха
Два горошка на одну ложку.... надеяться то может
не может а прямо таки обязана!
семья это святое, а секс для здоровья необходим!)