Прочие взаимоотношения

А чего ожидает женщина больше в отношениях с мужчиной. Любви или заботы (т. е. по факту решения своих проблем)?

Просто как-то часто так получается в жизни, что любовь не способна решать проблемы, она способна их только создавать. Компенсируя этот свой эффект создания проблем-эмоциями, и наслаждением)
Больше всего мы, и мужч. , и женщ. , нуждаемся в любви- самой сложной эмоциональной потребности. обе стороны имеют приоритеты в эмоциональных потребностях. нуждаются в том, чтобы эта любовь была выражена по разному. женщина, как земля для мужчины. созидателя, пахаря и сеятеля. женщ. ждет от мужч. чтобы он ее возделывал, украшал, поливал, заботился о ней, чутко относился к ее потребностям. чтобы он вкладывал в нее свое богатство ( сперму, деньги) , свои усилия, время и внимание. Основная потребность женщ. - одаривать мужч. плодами, рождая новую жизнь, не давая ей прерваться. она радует мужч. и дарит смысл его жизни-принимая его богатство усилия и время. дает ему возможность ощущать себя могучим и сильным. ( продолжу в комм.)
Полина Будянская
Лучший ответ
Полина Будянская -- настоящим Мужчиной, и это ощущение делает его по настоящему счастливым.в свою очередь мужч. ждет от женщ. принятия его богатства , усилий и времени- и веры в то , что он может удовлетворить ее потребности- то есть, доверия.
Таким образом, мужч. , прежде всего,нуждается в том, чтобы его принимали таким , какой он есть, признательности за его знаки внимания и уважения к женщине,одобрение его действий и вдохновение на свершение дальнейших действий.Женщине необходимы забота о том, чтобы ей было хорошо,понимание ее потребности быть выслушанной и понятой,интерес к ее чувствам и переживаниям,уважение ее желаний,мыслей и эмоций, преданность ей, и всяческая поддержка.
женщинам нужны--забота, понимание, поддержка, преданность, признание, уважение..и, в последнюю очередь, наслаждение. хотя, я считаю, что этот момент очень важным.
мужчинам-вдохновение, одобрение, восхищение, признательность, доверие.
и-- любовь и забота- - неразделимые составляющие. второе дополняет первое..
Алексей, шоб Вы знали - Женщина хочет всего и сразу :-)))))))))))
так что Вам выбирать не придется :-))))))))))))))))))))))))))
мне казалось всегда, что одна из сторон любви-это и есть забота, но только не о себе а о любимом человеке.. .
креститься наверное надо--что бы не казалось больше

хорошего дня вам!
Татьяна Бабкина Приятного дня вам)
Женщины прежде всего ищут тех, кто их полюбит.
Странная фобия остаться нелюбимой)) )
Как по мне, так на много важнее самому любить)))
Все вместе.
Илья Гупалов
как бы мужчина не ограждал себя от проблем, но если любит женщину все равно проникает в ее жизнь, а река течет и наталкивается на препятствия которые приходится решать, если любовь примешь участие
Ждет райских утех
Anton Zubkow
для меня уважение высший предел, оно то и порождает всё остальное....
любой женщине хочется любви ласки тепла и заботы я замужем и мы счастливы вместе не ссоримся и не ругаемся и наоборот любя легче преодолевать преграды и трудности ведь когда люди вместе им легче они всегда и во всём помогают и поддерживают друг друга просто люди разные но мы друг для друга идеальны и дай бог каждому так любить и ценить друг друга
....не понятно чего.... про нас говорят, что мы ищем секса и домохозяйку.... а сами то, что ищут..?)))
забота - это не решение её проблем, это забота!
Лилия Юнир