Прочие взаимоотношения

Девушка как быстро у тебя меняются пристрастия? т. е. по факту слова женщин о любви ничего не значат?

Это вот о чем.
Почему девушки расставшись с одним легко через месяц говорят, шепчут все тоже самое другому человеку?
Например все эти слова, родной, любимый, самый близкии и т. д.
Девушка, лично у тебя какой отрезок времени занимает переход внутреннего барьера чтобы сказать "любимый" мужчине в новом романе, после прекращения романа предыдущего?
И да, порой так задумываешься над этим. И просто поражает и удивляет то с какой легкостью женщины говорят все эти слова, и их двуличность конечно же)
Уже ничего не значит молодость ушла.
Алексей Петров
Лучший ответ
Двадцать шесть лет уже скоро, как своё пристрастие не меняю, живу Счастливо чего и всем желаю!
По факту и мужские слова.. . веса не имеют)))
Мне всегда казалось что все эти слова красивые говорят именно мужчины, дабы привлечь самочку) ) Конечная цель - секс. А к ней проложен путь из романтичных красивых слов, ведь давно известно, что женщины ушами любят.. )

Я "люблю" говорила только одному мужчине. И не скоро я ещё кому-то откроюсь.
Да уж.... скажу одно: БАШМАКИ износить я успеваю....)
...если "по фактУ", то о любви чаще говорят, ее чаще желают, о ней мечтают, чем она действительно есть, настоящая искренняя взаимная ...та, что на всю жизнь.. которая одна.. !

с чем же ее путают ВСЕ? (а ни только девушки, которые, конечно же, в силу своей романтичности, книг/фильмов, мечтают о ней бОльше, чем молодые люди) --с банальной симпатией, влюбленностью, страстью.

Перепутав все с самого начала, думая, что вот она-любовь всей жизни, и получается так, что "любовь прошла, другая пришла".

На самом деле? На самом деле ВСЕ ПРОСТО---любовь настоящая РЕДКОСТЬ. Все остальное-путаница чувств/желаний/эмоций и НЕ более.

Лично моё: люблю только самых родных. Хватит одной ладошки, чтобы их перечислить, это самые близкие. Остальным чаще говорю: "рада видеть", "обожаю твои шутки", "нравится" и т. п Еще.... говоря о природе, ее красоте и малышах.... но здесь, скорее, ВОСХИЩАЮСЬ и испытываю теплое отношение... .

Спасибо за вопрос, который заставляет ЗАДУМАТЬСЯ!
и... ТЕПЛОГО вечера!

Арсен Ломакин
Ещё никому не говорила "любимый"
Сапар Kz
какие дни)))) ) так минут 10 пострадаю и все))) ) чего это я должна слезы лить годами!!!
Всё зависит от вашего отношения. Вытирать об себя ноги не позволю никому. А болезнь под названием любовь в себе можно и удавить, чтоб душу не разлагала понапрасну. Лучше здраво мыслить и жить.
Да какая вам в принципе разница, сколько времени проходит? Вам эта цифра что-то даст? Ничего конкретного.... Поэтому не стоит делать скоропалительных выводов и огульно навешивать ярлыки.... Все люди разные и каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально и знать много сопутствующих обстоятельств.. . ведь с таким же успехом девушки, которые получили негативный опыт общения с парнями, могут обвинить вас в легкомысленности и циничности ( по типу- стОит какой-то смазливой девушке пофлиртовать, построить глазки и повертеть пятой точкой, как многие мужчины начинают нервно сглатывать.. . и статистика - вещь упрямая говорит о том, что 70% мужчин изменяют женщинам, а 65 % готовы изменить даже с незнакомкой, если представится такая возможность... ) Поэтому не нужно делать таких выпадов в сторону всего женского пола...
Денис Клецов
дней? ?
приблизительно 300-360 дней
Сулим Шамсуев
Черт его знает.. . Мне еще не представлялся случай проверять, и, надеюсь, не представится. У меня был всего один роман, вернее, он сейчас в процессе, и никуда я уходить не хочу!
Плохо ты знаешь людей. Не имеет значение, девушка или парень. Значит ты встречал не свою любовь, а просто попутчицу)
Lavoera Moss
кто вас так обидел.. .
а смысл называть новую любовь теми же словами?
Это другой человек..
***анечк@ ***
Решил разобраться в женщинах? Жаль тебя, честно....
удивляться не надо - это норма!
а зная особенности можно на них играть ;)
Олег Молотов
Таких безумно мало. А вот почему Вас притягивает именно к таким? Надо что-то убирать в себе
Анюта Чернова
слово "люблю" применительно к мужчинам не говорила ни разу
была лишь симпатия и влюблённость, но словами не разбрасывалась
Ерлан Оспанов
Я долго привыкала. Никогда не хотелось чувствовать себя переходящим вымпелом "За победу в соревновании". Но люди разные.. . И обстоятельства тоже. Будьте снисходительны.
Люди говорят только то, что от них желают услышать. И не только женщины. Люди вообще. Пример: вот парень с девушкой, романтический момент. А он ей говорит (честно, разумеется) : "Ты для меня самая -самая лучшая в мире, я никого так не любил... ну может быть Машу, а ещё свету, Дашу, Полину, Марину, Анну, Изольду, Степаниду.... но теперь это всё в прошлом и люблю только тебя". Реакция девушки? "Да ты весь из себя такой слишком любвеобильный, значит неверный и ненадежный. " А если бы сказал: "Да ты у меня первая и единственная, да я никого в упор не вижу кроме тебя, да я до тебя вообще девушек боялся. Спасибо что ты меня приручила и одомашнила"-была бы совершенно другая реакция. Ложь? Разумеется. Но все довольны-и он, и она. Знакомо? Это без гендерного разделения, это у большинства людей так.
Сергей Ягашкин
Слов на ветер не бросаю, однажды, и по сей день
Мужчин привлекают женщины, которые ценят себя.
Г,
Гаухар ,
Прива Ин... Я просто поражаюсь, как ИЗНАСИЛОВАНО СЛОВО ЛЮБОВЬ... и ЛЮБЛЮ.. Я понимаю, что говорить.. Я в ТЕБЯ Влюблена Трудней... Да только к ЛЮБВИ не имеет НИКАКОГО отношения Страсть, влюбленность, зависимость и т. д... Вот поэтому то и Можно НЕ указывать ПРОМЕЖУТКИ времени, когда предметом Твоего увлечения станет кто-то последующий... и с уверенностью можно Говорить. .
- Родной, милый, и т. д... Ибо ОН таковым и является на ЭТОТ промежуток времени.. .
как правило, после завершения оных отношений, он Часте Становится ПРИДУРКОМ, ЖМОТЯРОЙ... или просто кАзлом.. .
Меня другое волнует... ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ К НАМ ЧАЩЕ ОБРАЩАЮТСЯ НИ ПО ИМЕНИ, а по ПРОЗВИЩАМ или КЛИЧКАМ... н-р КИСЯ, СОНЦА, ЗАИ... КАПЕЦ ( Если не сказать ласковей))
И причем девушки что они поновой девственницы это раз в жизни и все а лучше говори молодые женщины
Sherka Love
Да вот 27 лет уже не могу свой "внутренний барьер" перейти, как-то вот один он у меня. Наверное это Любовь?)))
Вера Евплова
всё зависит от того, что значит "люблю" для человека, вне зависимости от пола.
но зачастую "люблю" означает сильное чувство симпатии и чувство привязанности. по настоящему любит лишь немногие.
Urka _
....такие мы.... не привязываемся сердцем...)
Вет Лечебница
А почему не говорила любимый, значит тебя кругом все окружает не любимое; не любимице куклы не любимые цветы не любимая мама с папой не любимые подруги на меня можешь любимый и не говорить ты мне и так нравишься
Это не зависит от пола. Это зависит от человека. Ну на мой взгляд подобное поведение всё-таки присуще мужчинам, а не женщинам. Некоторым достаточно, как они выражаются увидеть" сисечки"и у объекта данного любовь до гроба.. Так что, вот так..
доктор на аве *о*
Для меня слова любви как раз таки многое значит!!.. поэтому я не говорю поспешно!
У всех по разному. Есть женщины-кошки, которые любят всех, кто погладит. Есть женщины -волчицы, которые долго ищут своего волка и верны только ему. Есть много-много разных женщин, кождый мужчина выбирает, ту которую заслуживает.
Елена Лисичка
Да что Вы... отнюдь....
Есть период поиска - возможны многие партнеры одновременно. В обед - одному, на завтрак - второму, ночью - третьему. Когда выбор сделан и сродняешься с одним, то оторвать потом очень тяжело. И до нового периода выбора как правило 11-18 месяцев уходит, а лучше два года. Так работает и у М и у Ж.
"на двуличности и коварстве женщин как совершенно очевидной вещи для любого разумного человека можно не заострять внимание"
хахахаххахахпрхахаахахаффхахаха!!!
Если 2-а раза виделись, то уже говорю что люблю и родной ...Мне все родные и любимые МУЖЧИНЫ.... Многих хочу ))))))))))))))))))
Артур Юдин
секрет)
одни морочат голову мужчинам, другие искреннее любят
значат, значат)