Прочие взаимоотношения

Почему среди 19-23 летних девушек так много чайлдфри? Причём очень категоричных, т. е. они сожалеют, что у них хорошее

здоровье и даже аборт им не принесёт бесплодия.
девушки стали больше ценить себя, что очень правильно, и не готовы своё драгоценное время посвещать детским крикам и гов-ну. Для себя любимой отказаться от детей - норма. Люби себя и плюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
Владимир Ким
Лучший ответ
а фиг их знает
знал одну пару коммерс и моделька, ни ему ни ей дети не нужны были, то есть ему скорее - пофиг, просто, а она категорически не хотела

а потом через пяток лет я их с коляской вижу... вы чё, грю о_О
он говорит - она захотела, а мне чего жалко
Иван Топольцев
Елена Башкирцева Как щенка какого то..." Она захотела... Бррр"
к сожалению, это из породы внушаемых, котрые насмотревшись картинок и девизов "Жить надо в свое удовольствие!" живут одним днем не смотря на перспективу... так же как есть мода на гомо-отношения-это МОДНО.. это нужно тем, кто на этом зарабатывает.. проще иметь инфантилок до 40 лет и втюхивать им любой гов--ный продукт, чем иметь взрослых, разумных и анализирующих людей.. Бабло победило добро.
у них разум сильнее чувств )
Елена Башкирцева А сношаются как кролики. :)
Оксана Романовна там разумом не пахнет
у нас много чего еще чего появилось шокирующего. если в былые годы люди проходили испытанием нуждой и голодом то теперь сытостью...
В 30 лет они будут плакать, что не родили . У каждой поголовно ИНСТИНКТ РОДИТЬ от лидера крепких детей и быть защищенной с лидером
Неля Саулина
Оксана Романовна инстинкт родить, как и материнский есть не у всех.. не у всех он развит... доказано уже давно
как можно сожалеть о том, что здоровье хорошее.. чет тут похоже ты опячаталась..
Kydrin Egor
Елена Башкирцева Репродуктивное здоровье. Я не знаю как им такое в голову приходит.
Тяжёлое детство. Я помню своё детство, и не хочу что бы мой ребёнок страдал. Я помню детство своего младшего брата, и не хочу страдать ради того что бы выжить с ребёнком. У меня нет миллионов. Я хорошо зарабатываю, но этих денег мне едва хватает на жизнь в мегаполисе. И своей квартиры нет, т. к. мама купить квартиру не может, а мне ещё нет 30, снимаю квартиру. От 70 тысяч зп, отложить получается 10 тысяч, к старости, может, накоплю.
Nadyunya Andreevna
Ирина Воинова Насколько знаю ты в Питере живешь- где-то натыкалась на это. Сейчас хорошие ипотечные условия в сравнение, чем несколько лет назад. И квартиры у вас можно и за 2.5 найти... могла б давно обзавестись жилье, чем снимать... было бы желание)) у меня просто несколько друзей туда поуезжали и с меньшими зп щас сидят) и нормик) это так просто инфа)))
потому что они детеночки совсем) к 30 по другому заговорят
Елена Башкирцева Надеюсь что нет, людей и так слишком много. :)
Я только одну такую знаю) может они кучкуются и создается впечатление массовости.
Переживать нечего))
Елена Башкирцева Да я раньше как то не замечала, а сейчас глядь и вторая блогерша за неделю чайлдфришка, да и я к ним. :)
Ну в этом возрасте ваще модно в чушь всякую верить и поддерживать)) если к 35 будут думать также, а не воспитывать пару детей- тогда обсудим))) в реале не знаю ни одного человека этого направления... от 25лет ...
Шахида Нурова
Елена Башкирцева Я такой буду до победного...:) Ладно до смерти.
От скуки видно придумывают себе новомодные течения и группы..
Сергей Ефимов
Проблема чайлд фри в том, что большая часть из них потом резко меняет свои убеждения когда будет уже поздно. И видим толпы поехавших кошатниц, которые будет подходить к детям "нормальных" людей сюсюкаться с ними, будут искать хоть какого-нить мужика который бы согласился их оплодотворить. Но к тому возрасту они уже будут в такой форме, что это для них будет проблемой. Так и будут сходить с ума с кошками, засматриваясь на чужих детей.
Это пока молодые и нужные кому-то они идейные, а потом начнётся.
Мы в принципе уже сейчас некоторых таких можем наблюдать.
Олег Каторгин
Владимир Ким мир меняется, сейчас роды женщины за 50 не редкость
Елена Башкирцева По вашему женщина - это тупая курица наседка?
Может дело в возрасте? Тоже знала такую, что в 18 лет с полной уверенностью говорила, что не выйдет замуж и не будет иметь семьи. Но... Спустя 10 - 12 лет: муж, двое детей, а она - отличная жена, мамочка, хозяйка.
Елена Башкирцева Это она от безысходности и пустоты в себе...:))