Прочие взаимоотношения
Почему сейчас 18-22 летние девушки замуж выходят за парней гораздо старше их по возрасту???
знакомой подруге 19 лет мужу её 24 или 25 лет и только женятся
Потому что молодые парни сейчас не подходят для семьи. Пьют, курят, гуляют, бухают
а что тут такого? ?
конечно браки.. где разница 15-20 лет я не приветствую... Но считаю, что разница максимум 10 лет идеальна
Ширин Осмонкулова
10 лет это папик и содержанка.
Вот кто говорит, что это инфантильность, а кто говорит, что это меркантильность ))))))))))))))))))))))))
потому, что парни 18-22 лет еще полное дерьмо
Ширин Осмонкулова
Это ты дерьмо и твои родители.
5-6 лет - это не гораздо старше.
А, в общем, у 25 летних в голове поболее, чем у 18х, хотя бы без юношеских загибов.
Ширин Осмонкулова
А у девушек в 18 лет что в голове? Философские учения Ницше или Конфуция?))
19 и 24 это вообще не разница
ну если б 18-22 летние парни зарабатывали и мели то, что имеют те, за кого замуж выходят, то выходили бы за тех)
чтоб догнать уровень развития друг друга. чтоб они были на равных. девушки опережают а парни отстают в развитии (ну по крайней мере так в книгах написано по психологии)
Ширин Осмонкулова
Вот тока почему-то посмотришь на наших девушек и не скажешь, что они кого-то там опережают в развитии, больше на слабоумных похожи))
1.Любви все возрасты покорны
2.Лет в 25 часто парни уже морально и материально готовы жениться.
3.Кому как, вообще. Я предпочту сначала самостоятельно устроить свою жизнь, или всего вместе с мужем в примерно равных долях. У меня парень - ровесник.
Ширин Осмонкулова
А девушки в 18-19 готовы? лол
Ну у твоей знакомой всё относительно нормально, а некоторые мои знакомые в 19 лет повыходили за 40-50-летних барыг на мерседесе. Это уже клиника.
Говорят, что девушки опережают парней в развитии, но в реальности наоборот, парни опережают и при чём намного, лет на 6-8.