Прочие взаимоотношения
Почему до 18 лет если девушка лишится девственности, то она шлюха?
шлюха - это призвание, и возраст тут ни при чем. Джульетте было 14, уважаемый, и никто ее в гиперсексуальности и порочности упрекнуть не может.
Может и не так в наше время, может щлюха в будущем.
Всё равно это не совсем хорошо. Хотя уже считается нормально.
Тока шлюхи не ждут 18 лет
Чему ты веришь?? ? ))) Когда девушка лишается девственности в любом возрасте это всегда одно и то же для людей старше тебя - шлюха. Конечно же для них это вообще не приятно. Просто в этом времени до 18 люди еще толком не понимают что делают, о любви вообще речи не может идти значит это шлюха.
Ну если она встречается с 15 лет с одним мальчиком и у них настал момент секса в 17 лет, то какая она шлюха..
Себе враг. А чего так торопимся? У девушек в этом возрасте особенной тяги не бывает, за редким исключением, говорить нет не умеем? Есть шанс дальше по рукам пойти запросто.
вот если девушка встречалась до 18 только с 1-2 парнями то какая она шлюха?
а вот если было больше 6 то шалава какая-то
С чего ты это решила? Не так все. Шлюха - это та, которая спит со всеми подряд! А которая с одним, то это нормально! Просто лет до 16 хотя бы считают, что не надо этим заниматься. Типа маленькие, что если вдруг что-то случится.. . )))