Прочие взаимоотношения

вот одна 22-летняя девушка винит родителей в том, что

они её воспитали скромной, домашней девочкой, а это как раз самая неликвидная категория у парней, и вот именно поэтому она никому не нужна. права ли она?
Иван Репин
не права, любому парню нужна скромная и домашняя, которая умеет вести порядок в доме и готовить вкусно и воспитывать детей а не та которой важны гулянки с подругами и прочее, а на дом и на детей и на ужин для мужа который придёт с работы, чтобы заработать деньги и чтобы его семья не в чём не нуждалась, для молодых парней нужны гулящие тогда когда они не нагулялись и не созрели для семьи, а когда парень готов для семьи он и ищет такую скромную и домашнюю. так что она не права, всего лишь 22 года
вся жизнь впереди так что успеет ещё повстречать свою судьбу
ещё её время не пришло
Алена Макарова
Лучший ответ
Если ей хотелось бы к своим 22 годам уже быть перетраханной вдоль и поперек кучей парней, то в ее воспитании явно что-то было упущено.
Зара Саргсян
Такая и нужна парню. Зачем ему шлюха распутная?
Оляшка ***baby***
Естественно, нет)
Нет. В таком возрасте можно и нужно менять себя, если что то не устраивает. Меня тоже тихоней воспитывали, а выросла злюка и эгоистка)
Иришка Айжи
22-летней девушке уже пора повзрослеть. Но, похоже, она нашла себе отличное оправдание.
Права.

Родители нам жизни ломают!
А нам ещё это дерьмо разгребать
Иришка Перевалова лучше бы сказал родителям спасибо за то что тебя мешками закидали а ты сам из этого выбираешься! Герой!
да, она права, потому что самая ликвидная категория у парней - это безотказная давалка
безотказные давалки пользуются огромным спросом
телефонный номер самой ликвидной девушки известен почти всем парням, живущим в радиусе 5 км от неё
Да тупые пезды в самом деле никому не нужны
Андрей Никитин
Не права. и родители не причем. Ей обеспечили комфорт в семье, а она на панель рвется. Развиваться надо было. книжки из библиотеки брать. Там описываются приемы и способы поражения мужиков.
В тихом омуте черти водятся. Именно такие как правило бешеные в сексе если их суметь раскрепостить.
Лариса Лобова
Наоборот бизнес класс. Лучше быть такой, чем думать, как ее трахали другие.
Да
Павел Дунис