Прочие взаимоотношения
Первый поцелуй в 14 с 22-летним пьяным парнем ночью в метро. . После чего он сказал, что это ошибка. . Я неудачница?
Всегда мечтала о первом поцелуе. В романтической обстановке, с любимым человеком. А тут такое. . Я влюбилась в него от этого поцелуя. А он получается использовал? Ему ведь всё-равно с кем было..
Ночью да в метро, разве не романтично?
Тебе крупно повезло, что пьяный парень ограничился только поцелуем. А то бы залетела в 14 лет.
да не использовал) он же не виноват, что малолетки так просто влюбляются) Теперь будет знать)
Нет, могло бы закончиться хуже. Но надо сдать анализы.)
ты дура... а парень молодец.. протрезвел и понял.. что на воле лучше... чем на нарах
Во первых - что ты делала ночью в метро ?!
Во вторых - парня можно понять . Он в тюрьму из-за тебя не спешит... .
целоваться надо с парнем который за тобой бегает. . а не так, пройдет это!
главное, больше ничем не занимайся с пьяными и не пьяными парнями
Именно, сорри (
Нормальная бы девушка не стала целоваться с бухим ночью в метро. Благо он тебя еще не раздел и не оттарабанил, а ведь мог
со всеми было... наверно)
Не парься)
глупик!
Не парься)
глупик!
вот сделай выводы, стремись к тому чтоб первый секс не был таким как первый поцелуй)) ) а для этого надо быть повзрослей и поумней
Вообще!! ! Малышка, ты глупышка! Для собственного блага забудь шляться ночью в метро, тем более с пьяными пацанами!! ! Еще моя прабабушка говорила: Береги платье с нову, а честь с молоду! Надеюсь, ты меня поняла! ;)
А еще очень надеюсь, что этот случай послужил уроком! Подожди немного, найдется мальчик, который будет влюблен в тебя так же как и ты в него. Вот тогда и будет первый поцелуй в полном смысле этого слова!
Какая же ты неудачница? Ты просто ещё маленькая глупая девочка. Не обижайся, пожалуйста. А первый поцелуй будет, такой, о каком ты мечтаешь. И совсем не обязательно, чтобы у него был порядковый номер 1.
нет, ты еще тупа, увы
просто дурочка..
А ты ему свои сиськи забыла показать