Прочие взаимоотношения

помнят ли мужчины свой первый поцелуй и первую ночь с женщиной? Какие воспоминания остаются, а какие забываются?

впечатления и ощущения от первого раза.что приятно вспоминать и что хочется забыть.о своей первой женщине.и сколько было тебе и ей.
Maksim Volkov
Милая Camomile!
Я помню свой осознанный первый поцелуй сначала в щечку, а только потом уже в губы, когда мне было 16,5 лет и это была моя первая любовь. Сейчас этот возраст для многих смешон, а в наше время это было естественно. Впечатление конечно осталось на всю жизнь ибо это было еще не знакомое явление ни для меня, ни для моей девушки.... А первая ночь действительно была с женщиной, когда мне было 17, а ей уже 25 или 26 лет. Были проводы в армию моего друга и к нему приехала эта симпатичная молодая особа с мужем, но муж напился, а мы пошли подышать воздухом после совместного танца, а затем погулять, а затем.... Я благодарен ей что она сама помогла все это сделать и сделать с большим умением и чувством после которого у меня не возникло ни паники, ни боязни, ни неуверенности. а наоборот, появилась любовь к женщинам и уверенность в себе. Забывать ничего не хочется ни о поцелуе, ни о том как с меня сделали мужчину. Вот так. Я вообще считаю, что женщина или мужчина счастливы в сексуальной жизни только тогда, когда было достигнуто полное удовлетворение в первый раз. Всего вам доброго!!!
Валентина Тихонова
Лучший ответ
я думаю они все помнят, просто не говорят и не вспоминают обо этом
Марина Орешина
Все помню. Первый поцелуй у меня был до шести утра. Первая ночь с девушкой, без секса. Секс был до утра в следущую ночь.. . Романтично было...