Прочие взаимоотношения

Помните ли вы свой первый поцелуй????(((((((((

Денис Онсин
Шли из школы под дождем и ловили капли языком.
А почему гадость-то, приятно было.
**
***sek@ ***
Лучший ответ
Особенно вот этот ЧЧЧМММАААААФФФФ! Тьфу!!!))))))))))))))))))))))))))))
Ainura Zhakipova
Помню ))) лет в 14 это было, мне он тоже не понравился)))
Айдос Маткеров
Помню. в пионерском лагере))
да помню. так прикольно было, он на 5 лет старше меня был, такое чудо - красивый безумно, губы мягкие и наглые. я так растерялась помню, но кайф поймала))))))))
Помнил, но прочитал все ответы и забыл...))))))))
Sergey Gusev
Помню))) ) Смешно об этом сейчас вспоминать))) ) А тогда мы казались себе очень опытными и умелыми))))) ) Обслюнявили только друг друга)))))))))) ) фуууууууу)))))))))))))
Влад Тищенко
))))а не было ещё первого поцелуя)) думаю что запомню))))
Eldar Bagadilov
помню! это было супер!
Aigerym Issayeva
в школе... с однокласником.. потом так стыдно было
О! Да!!!
Помню
Almas Torekhanov
да) странно как то было )))
да, лет 12 в лагере пионерском ночевали в палате у девачек целовался, и даже прикосался за то что в будущем должно стать сиськами и оными интерестными замечательностями
Лена Минякина
Неа все перемешалось!!!
Юрий Атюнин
ага... тоже как-то не очень... понравился не очень...
Олег Китаев
Соглашусь: "ФУ! Какая гадость Ваша заливная рыба! " Примерно так ...
да) эт было мило и по-детски)))) и сердце билось) и ничего не получалось))) хаааа)) а противно вроде не было)
Dima Mak
А мне было 6 лет вроде.. . а ей 11... любоффф!!!
да ну... было классно..)
Madina Shayakhmetova
мда.... вспоминать смешно))))))))))
Moldir Ultanbekova
помню последний.))
Ага, помню помню))))))))))))
помню, не скажу, что гадость, но вспоминать смешно ужасно...
Карина ...........
да!
* Ashiralieva Juldyz *
ММММ... да!
Конечно помню, все до малейших подробностей! Тогда это казалось так классно! Счастье такое!
Dinara Tabeldinova
Лучше бы не помнить!!!