помню, ага. . прижали к забору да и поцеловали
помню, что так долго тренироалась на руке, а все равно ничего не вышло, мсе мои старания были тщетны, было ужасно стыдно, что 16-летняя девушка до сих пор не умеет целоваться)
так вот меня поцеловали, и с подкосивышими коленками я убежала домой, а потом долго долго смотрела из окна, вслед уходящему парню.. . это было у бабушки в деревне)
Прочие взаимоотношения
Вы помните свой первый поцелуй? Расскажите...
Я даже не помню - в какой позе я первый раз и с кем.... Совсем старый стал...
Да, я поднял ее хвост, она была еще телочкой и особо не сопротивлялась, когда я закончил, то вытер руковом фуфайки себе рот и посмотрел ей в глвза. В них читалась любовь и благодарность. Сам был под великим впечатлением, такая взаимность, и с подкосивышими коленками я убежал домой, а потом долго долго смотрел из окна, вслед уходящему стаду.. . это было у бабушки в деревне)
Давно в детском садике было, уже и не вспомню...
Помню))) ) был долгожданный)) ) и очень приятный)
фууу я помню, это было ужасно, мне было лет 14-15, мы возвращались с дискотеки, а я очень нравилась парню, он был старше меня года на 3, а он мне ну вообще никак не нравился, такой маленький и жирный был с большой головой, мя от него просто выворачивло от одного вида, так вот дело было зимой, идем мы такие с дискотерки вгашенные мне мама купила тогда новую дорогущую дубленку, он набежал на меня и началал целовать наклонив меня над кучей с мусором, я уворачивалась как могла, он сказал еси не поцелуешь брошу и упадешь в мусор,,, и вот пришлось открыть рот это было ужаснооо, вот щас пишу и заново переживаю это ощущение)))
ухахха я как вспомню было 12 лет в подъезде... парень меня поцеловал по настоящему в засос... а я испугалась и убежала домой даже пока не сказала... ну а потом у нас уже с поцелуями проблем не было