Прочие взаимоотношения

А Вы помните свой первый поцелуй?=))))))))

Априк Гомииль
Конечно помню)) ) так мило и так неопытно)) )
Максим Часовских
Лучший ответ
Своим вопросом молдость мне напомнила...))) )
Поцелуи в метро.. .
Как вчера.. . Привилегия памяти.. .
Всё боялся, а вдруг
не захочет со мною пройтись.. .
Но опутал хитро
нас закон необузданной гравити -
бережёт от разлук,
помогая навеки срастись.
Поцелуи в метро.. .
Это вам не в отелях баталии,
это гимн непорокам,
и невинность святая страстей.
Это воля богов,
чтоб, любуясь, одну целовали мы
на крутых поворотах
беспокойных житейских путей.
Поцелуи в метро.. .
Всё забыл, а такое вот помнится.
Может просто судьба
до сих пор, как тогда, целовать.
Глянешь нынче в окно:
вот уж солнышко к западу клонится,
но любимым дана
поцелуйных бесед благодать.
Поцелуи в метро.. .
Как давно это было.. .
Поцелуи в метро.. .
Как вчера...))) )
Azalia Kkk
Нет
не помню..) )
Не помню. Тогда я был в коме...)))
Ленка Топчу
Я ышо не цылованный! :))) Жду свою Прелесть! :))))))))))))))
до этого момента не вспоминал
Marusja Marusja
конечно)) ) его не забудешь)))
Сергей Куст
Даже не помню когда это было, с кем.... Как давно это было....
28 июля 1994 года в районе 10,10.30 вечера за старой баней в деревне Грибошино Кировской области. Прикиньте, сходу вспомнила! А скорее всего, я не забывала. Первая любовь, она и есть первая. Остается тихой грустью.... когда я летом вдыхаю запах мокрой травы, каких то там полевых растений, никогда не знала, как они называются... где бы я ни была, я вспоминаю его. И пусть прошло 16 лет, но.... Нет, я не однолюбка, были и другие любови, но вспоминаю эту. Именно по первым впечатлениям. Меня родители очень строго держали, а я прикиньте влюбилась. И у нас было очень ограниченное время, и мы бегали в старую баньку.. . и там 10-15 минут ласкались. Как это было сладко... хоть и неумело, нам было по 14. Секса не было, мы бы и не посмели. Да и не надо было его. А теперь я туда не езжу, никого там и не осталось, наши бабушки умерли, банька развалилась, наши тропинки заросли.. . Андрюшка - ты мечта моя, ты самая сильная и самая далекая моя любовь. Как-то так получалось, что я всегда получала мужчину, которого хотела, но только не его. И встречаться я с ним не хочу, пусть он будет.. . моим ...принцем.
Помню, он был с соседским мальчиком, когда никого не было дома.
Помню. Это было в больнице))))