Прочие взаимоотношения

Трогательная нежность первой любви..) А ты помнишь ваш первый поцелуй, ваши первые прикосновения..? ))

A.
Amur... ....
Помню. Те мгновения я любил больше её самой. В объятиях и поцелуе влюблённый человек умирает, умирает его индивидуальность. Сознание, мысли немеют и гаснут, растворяются в ощущениях. Развоплощается тело, остаются дух и душа. Это нужно для того, чтобы перемешаться с духом второго человека, а после того как стихнут фанфары эмоций, и вакуум вновь заполнит живая тишина, тогда человек рождается вновь. Это первое, волнующее общее даёт тебе шанс переродиться из влюблённого в любящего, ибо в миг поцелуя ты узнаёшь возлюбленную душу всю целиком, а вместе с нею потом, возможно, и тело: когда она перемешалась с твоей душой, ты узнал каждую её струнку, каждую каплю, каждый закоулочек; её цвет, тепло и прохладу её пульсации. И часть её навсегда остаётся с тобой, а твоя душа - частью с её душой. Какая-то малая частичка запечатлевается в твоей памяти и воскресает вместе с воспоминанием о том мгновении смерти и возрождении... В единственный краткий миг узнаёшь всю историю Вселенной, каждый день, час, миг, каждого, каждую - всех и вся. Но нет слов, чтобы можно было всё это осознать умолкнувшим сознанием, чтобы описать. Приходит осознание того, что ты есть, кто, что есть суть твоя, её, всего мира и для чего это всё нам дано. Это удивительно. Неописуемое путешествие во времени, сквозь всё время и всё пространство. Непостижимо. Полный крах и вдруг - бессмертие...
Mtl Yysr
Лучший ответ
Улет просто. Сотня бабочек в животе и ватные ноги...
Я любил Зену, королеву воинов. К сожалению, мои чувства не были взаимны.
Инна Мусина
Amur... .... Не так давно с ней ужастик по тв3 показывали )))
конечно, такое не забудешь))
Нехочу вспоминать, так как это было против моей воли!
Заставила задуматся... не получается припомнить...
Silent.mansur. Silent