Конечно помню! Это было где-то в 2008 году.. .
Как сейчас помню... предновогодняя суета... и т. п... .
Помню... свой первый вопрос.... чисто случайно попал на сайт, в рубрике искусство; свой первый ответ... в рубрике юридические консультации.... где получил первые 10 баллов за лучший ответ.... и тут меня "понесло": зашел на рубрику " прочие взаимоотношения"...интересные вопросы- ответы ...не дают скучать, интересные люди... не буду перечислять, всё интересно! ..отзывчивость, поддержка, понимание, юмор, шутки.... это долька всего того, что можно получить здесь... .
Всем, кто принял мою дружбу- огромное спасибо!
...Вы- мой Новогодний подарок!
:)))
Прочие взаимоотношения
Вы помните ваши первые появления на ОТВЕТАХ??? С кем хотели подружиться, но БОЯЛИСЬ???
помню-помню.... честно и правильно отвечала, пока не поняла,
что приколы надо тож ловить....
не успела прийти... только осмотрелась... так меня в палату № 6 сразу положили...
ЭТО было полгода НАЗАД...)) )
даааа.. хорошо помню... меня за ручку сюда привела девушка... ну я и осталси тут... а с кем хотел подружиться... так и сразу подружился... и не боялся....)))))))
хи. подружилась с Доберовским чмаффффом сразу)))) ) и бояться было не чего)))
я была в другой категории. заходила, не ради знакомства, а ради интереса.
знакомиться начала значительно позже, в последствии со многими подружилась.
подружиться ни с кем не боялась.
....Я себя как Дома почувствовала)
....и НЕ боялась.... меня приняли :) ОТЛИЧНО)
да полгода назад.. . видела ярких личностей и себя показывала ...
по этому со всеми сразу сдружилась с кем хотела. .
были люди что меня боялись тогда но потом понимали что я другая))))))))) не знаю как ща)) )
при разговоре все решаетца.. общение СИЛА))))))))))))) )
я рада что с тобой ПОЗНАКОМИЛАСЬ Рыженькая ...цомаю тя!!!!
Не боялся и не боюсь, с кем хотел с тем и подружился
Не боялась) С кем хотела - подружилась) )
Цулум тя, Рыженькая)
помню... тока знакомится я здесь не скем не собирался и не хочу
Если я и боялся, то только того, что потом придется "ОТВЕЧАТЬ". Собственно, это и происходит.. . Каждый ведь по своему понимает, КАК надо дружить. Так что приходится приноравливаться.)))
помню.. ни с кем не хотел. .
просто зашел по ссылке и все.. ответил на вопросы. .
потом "въехал" но все равно не стремился дружить. .
правда стал боятся.. с однои девушкои но все же подружили..)))
Лира Свадебныйсалон
ты не на меня там случайно намекаешь?))))))))))))))))))))))цом тя Лешка
Я появился сначала в другой теме. . С кем захотелось, с теми и подружился. Без опасений сразу предлагал дружбу, почти никто не отказался. )
Помню. .
Щас расскажу СВОЮ историю!
давно это было. . 5-й месяц пошел, как я на ОТВЕТАХ. .
Пришел тихий спокойный человечик. . Не все сразу начало получаться. . бродила по категориям. . отвечала.. .
набиралась опыта.. .
А насчет дружбы. . Заметь, Ариночка, я скромный человечик! Не навязываюсь. . Вот и не добавляла людей особо. . :)
Но вот меня заметила КофФфка. . Добавила меня к себе. .
И вот с этого момента началась ДРУЖБА.. .
Кстати. . у меня был другой ник- Стася Ли. .
Вот.. .
И вот Щас я та, кто есть. .
Вот такая моя история Появления на ответах. .
Спасибо за внимание!
Щас расскажу СВОЮ историю!
набиралась опыта.. .
Вот.. .
И вот Щас я та, кто есть. .
Спасибо за внимание!
Лира Свадебныйсалон
прям на боевик триллер какой то смахывает ваш расказ дорогая Стася Ли)))))))))))))))))))))))))))))
Помню прекрасно. Это было год назад. А дружить, если чесно, нескем нехотел....
....долго улавливала что здесь и к чему)) )
....потом увидела что все легко принимают в свой круг.... ну и какт уже и немогу остановиться ))))
....привыкла уже к вам )))))
....пасиб ))))))
....привыкла уже к вам )))))
....пасиб ))))))
Я на ответах недавно, заметила здесь многих интересных личностей, дружбу предлагать не боюсь, но стесняюсь, (тут такие корифеи собрались) . Очень рада, когда мои ответы оценивают, значит заметили. Уезжаю на 2 недели и буду очень скучать и ждать встречи. Пишите.
Забрёл с пьяну. Так и поселился здесь) ) А девчушку мне б любую, только работящую! А то застенчивый я)))))
Помню, и с кем хотел подружиться, подружился )))
Не помню. Мне пох ваще.
помню свое первое появление-мя сразу затянуло как в болото, не хотелось отсюда уходить, сидела оч долго тут.... а вот насчет знакомств... так их и не завела... хотя оч хотелось и хочется пощас...
да
Ответы нужны не для знакомств
Помню, была палата № 6 тогда я хотела в ее попасть=)
***** *******
тож ее помню....
Вот честно, я так заходил на вопросы по отвечать, даже ни чего не задавал:))) Время просто убивал, я даже не замечал что тут одни и те же люди сидят постоянно:)))) По этому ни кого я не боялся:))
не рассматриваю Ответы как сайт для знакомств.. . как пришла.. . не помню.. . через рубрику юмор заинтересовалась данным проектом.. . ни с кем не хотела подружиться. Кому я была интересна, те со мной находили контакт.. . и продолжают находить. Иногда попадаются очень симпатичные люди, с которыми я не против общаться и дружить в реальной жизни.. . к сожалению, живем непозволительно далеко друг от друга для реализации данных мечтаний... (((
помню.... сидела сутками.. . неа такого желания не было...
интересный вопрос!! ! только вот смысла не вижу бояться!! ! ответчики же они обычные люди, тока баллов у кого-то меньше, у кого-то больше и всё. и от количества баллов никто еще важнее, например чем президент не стал!! ! вот, кстати, я и боюсь с НИМ (с президентом) подружиться)))))
до сих пор есть такие люди, я вообще стеснительная....
с модератором света орлова
с вами
давно дело было.. . тут другие еще были..)))) )
приветик_))))
Зашла случайно год назад.... девушка писала что ей так плохо из-за того что ее обозвали с утра, днем бросил любимый человек, на работе тоже ерунда ...вообщем мысли у нее разбушевались.... я начала отвечать на ее вопросы.... потом стало интересно ...стала иногда захоть сюда...
а я еще ни с кем не подружилась! возьмете меня в подружки и друзья?
Конечно - Оверон, я и сейчас ее боюсь, так не ответила не на один вопрос
а я то думал, что здесь людям помогать надо, знаниями делиться, а оказывается это сайт знакомст
Странно - но ни с кем не боялась подружиться.. . как то само собой.. . потихоньку обвыклась и стала более уверенно общаться со всеми ))))
Аналогично! ! Тож никого не боюсь! ! С какой стати! ! Пусть меня бояться! ! Я сюда не знакомиться прихожу! ! Прочитаю-- сама чему-нибудь научусь! ! Отвечу -- Слава Богу, может помогу кому, а нет подниму настроение! ! Иногда получаеться что и порчу также как и мне.
ну с тобой
с тобой
такого желания не возникало. так, информацию искала
Да не боялся никого. Сами все дружбу предлагали....
сначала отвечать пришла на самую первую страницу и там сразу появились недруги а не друзья почему то стали минусовать и ответы и вопросы тогда было еще время минусовщиков. была очень расстроена. потом просто как то само собой получилось что вышла на категорию ЮМОР. . только здесь и нашла друзей действительно и добрых и веселых. теперь своей категории не изменяю.
не понминю (
А я здесь не для дружбы, да и бояться не в моих правилах.
подружится не хотел хотелось поплакаться в жилетку в результате меня обозвали по всякому но заряд эмоций получила да так здесь и осталась