Прочие взаимоотношения

За годы, проведённые на Ответах, Вы со многими подружились здесь? Ответы-часть нашей жизни??? Доброго вечера, друзья!

Помню, я не просто подружился, но и влюбился после того, как одна девушка писала мне вновь и вновь - задавала вопросы по ноутбуку. Даже какое-то время снилась мне во снах, насыщенных самыми смелыми эротическими фантазиями. Потом правда стала сниться сэтим гребанным ноутбуком в руках и с ехидной улыбкой на лице и, сны мои, с эротики моментально переключились на самые изощренные гротексные кошмары. Ну, что ж поделаешь - жизнь - есть жизнь. Поэтому от всей души желаю тебе наиприятнейшего вечера. Надеюсь, ты прикоснешься к счастью (жизнь - есть жизнь).
Николай Буряков
Лучший ответ
не, мало с кем ))
Ольга Карпова
Близкой дружбы ни с кем нет.. Но есть те, которым симпатизирую)).. с большим желанием увидела этих людей в реальной жизни))... Есть те, которые мне очень интересны))...
Есть те, с кем встречались на встречах ответчиков и не раз)) И замечу - что встречи были на порядок интереснее, чем то, что отжигается здесь порой)))...
С одним ответчиком.. несколько лет уже поддерживаем знакомство
Аня Мухина
Со многими, да. С подавляющей частью их связь оказалась недолгой)))
здесь как в театре. сидишь и смотришь одни актеры вышли выступили и ушли. пришли новые. и так далее
Елена Богуш
Ни с кем толком не подружилась. С одним типом встретилась как-то - он оказался на всю голову больным маньяком.

Сейчас уже знакомых ников тут вообще не вижу. Все разбежались.
Я многих не узнаю)) меняется стиль, ники и авы))
И Вам вечера теплого и уютного)))
Не со многими..
Ага)) До хруста в костях))
Доброго)
Елена Ена
знакомишься быстро, общения надолго не хватает
и раздружилась) но нет, пожалуй, не часть)
Алексей Кащаев
Их не мало! Очень приятные человечки! ))))
ни с кем и нет, не часть: просто времяпрепровождение.
я друзей по инету не выбираю.
нет, но ненавижу многих..
Алексей Мингалёв Хахаха!!!!)))) вот еще чего не хватало!!!!)))
Никого не знаю.
Это моей целью не являлось, скорее наоборот.. так как смысла от дружбы тут нет, тем более что в реале людей достаточно
каждый считает своим долгом навести тень на плетень, тем самым подчеркнув причастность к святой дружбе в ответах))))
Bakt Torokeldiev