Жизнь в каждом вздохе.... (Цитата из фильма « Последний Самурай »)
Истинный путь самурая – это смерть . Многие женщины живут по кодексу чести Бусидо, они посвящают свою жизнь службе своей родине и своему народу, при этои желая погибнуть достойно, как истинный воин . По статистике женщины способны вынести намного больше физических недугов и боли, нежели мужчины . До сих пор, как бы всё вокруг несовершенствовалось, как бы не улучшались и расширялись наши возможности, мы встречаем одну и ту же проблему – матери одиночки, воспитывающие своих детей, несмотря на все трудности жизни без какого либо вмешательства мужчин . Это происходит из – за разочарований в мужчинах, или причиной является несложившееся семейное положение . Чаще всего встречаются ситуативы, когда юная девушка имеет звание рыцаря . Каким же это образом так происходит? Ответ : позиции поменялись, поэтому чаще всего девушка способна на всё, чтобы угодить своему избраннику . А зачем? Зачем менять все нормативы в природе? Норматив гласит, что мужчина и только мужчина должен спасать нас женщин во имя любви, а не мы должны совершать какие – либо опрометчивые проступки ради наших принцев . Тем неменее, как грустно бы это не звучало, многие женщины нуждаются в мужской поддержке, мечтая чтобы их наконец- таки спасли самым настоящим, романтическим способом .
Прочие взаимоотношения
....какие они женщины «нашего времени»?:) Добрый вечер зайцы)
чересчур показная эмансипация
суки и стервы. бессмысленные и беспощадные