Прочие взаимоотношения

Зачем? какой смысл у нашей жизни? Зачем нам все это знать? А главное ---Что такое любовь?)) ) доброго вечера)))

Alex N
Окно нараспашку. Запах сирени.
Утро волшебное в доме.
Я упиваюсь вином сладкой лени,
Прикрывая глаза в истоме.

Погоди, не буди хоть минутку,
Дай насладиться тобою.
Я обиды все превращаю в шутку.
Кто-то это назвал судьбою.

Мне тюльпанов алых не надо.
Хватает лишь сини небесной.
Когда мы с тобою рядом.. .
Нам в дождинке одной не тесно.

© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
Свидетельство о публикации №11204201934
••jako+Naz•• •°•love•°•
Лучший ответ
Любовь словами не описать... Любовь как ветер-не вижу её, но чувствую.. нежность.. забота.. ласка... и много много других прекраснейших нюансов))) смысл жизни-быть счастливым.. а чтобы быть счастливым.. нужно любить и быть любимым)))
нет предела совершенству, вот человек и совершенствуется!
Наталья Лосева
http://lurkmore.to/42
http://lurkmore.to/любовь
http://lurkmore.to/синдром_поиска_глубинного_смысла

сакраментальная фраза - просто так ебстись стыдно и малоинтересно, надо обязательно найти глубокий смысл ))
смысла нет ни в чем. ни в жизни, ни в знании
Смысла нет у жизни, покуда ты его не вижишь.
Тогда же и узнаешь.
Любовь - это каждый вздох, каждый шелест ветра,
Любовь-это солнца свет, трель соловья. .
Любовь -глаза любимого (-ой), улыбки друзей.. и родных.. .
Любовь - музыка... и не только поп-,рок-,..музыка души.. .
Любовь - умение быть здесь и сейчас ...
Любовь - получать удовольствие от процесса жизни,
людей вокруг тебя, окружающего мира... и тра та та:):):)
Я так считаю, смысл не нужен в жизни. Человек - он сам смысл всего. И ему решать, что знать, что не знать. Но желание познать что-либо - это всегда очень увлекательно. Не знаю, но кажется это очень правильно, когда человек хочет узнать что-то новое. Ведь нам дано так мало, а за это время почему бы не познать всё прекрасное, что дала нам жизнь. Одно из прекрасных - это и есть любовь. То ответственное чувство, которое сделала человека из обезьяны. Ну это так... образно говоря. Любовь - это всё,это наш с вами мир.