Люди, этот реальный мир, или этот мир 100% материальный?? ?
22Любовь, счастье, радость, вить это есть!
Но почему горе грусти страдание мучение одиночество, гораздо больше?
У меня есть люди, которых я люблю, и хотелось бы ещё больше любить, но мешаем но: (
Семья из 5 человек, женщина в два раза старше меня, так сложилось в жизни, то что я её дружиски полюбил! ! У неё муж, 2 дочири и женщина старше её.
Женщина, хорошо комне отнёсется, её муж, ничего против не имел, но тут я ей часто писал sms сообщение и звонил, и её мужа это раздражила: ( Вить любовь то есть сурпружиская и дружиская.
Он меня понямает что я одинок, но и видится ей сомною запрещает, общася похоже тоже: (
Пожалуйста поскажите, как мне можно подружится с её мужем, если это возможно в рельности?? ?
Она и ОН по професии психологи!
Может причина в деньгах, то что я нахожусь в данном положений в тупиковй ситуации? ?
Теперь про числа.. . Мне неоднократно рассказывали, что когда на часах видишь 22:22 это значать тебя любят! ! Последное время меня очень часто стали прислеловать парные двойки.. . 22 2222 2222222 222 22222 И не только парные и тройные и даже было 5 двоек одновременно, и это всё когда я домаю о дружиской любви, её мужа, её,её семьи, и про Элен, её дочь, про Элен о настоящий любви! !
Я же такой же человек как и они, толко что я уровнем жизни ниже;
Знаком я стой женщиной 4 месяца 3 недели и 2 дня. я у неё в гостах был 2 раза. Тоже есть двойка!
Про числа дальше.... Меня вот число 37 приследует 3 года, но пока не знаю что это?
2 года тому назад, мне стали попадатся числи часто 2 и 9, я ещё потом думал, двоики с девятками, как эти числа могуд дружить, вить если 2 и умножить на 1или 2 или 3 или 4 или 6 и т. д. девятка никак не получается, но потом я понял что могут 2 и 9 дружить 2Хна 4,5=9 Это возможно! ! Мне сейчас тоже очень часто попадаются число 29 ЧАСТО!!! !
Мои родители умирли что папа умир 29 чиса что мама умирла 29 числа. Вы про родителей ничего не пишите, они меня всёравно не любили: ( Я чудом остался в живил! ! А умирли они, из-за постоянной пьянки.
Про двадцать девять.. . Познакомился я с той Женщиной в полночь с 28 на 29-е января 2009 года.
Мама умирла в ночь с 28 на 29-е марта.
У Женщины день рождение 29-го марта!! ! У неё номер квартиры тоже 29!!!
Ещё про 37 которое меня Очень часто приследует 3 года! У неё муж 1959 года рождение, теперь моё число 37+ числа любви 22=59
Дальше у него 13-го ноября день рождение, я очень часто ездил на 13-м автобусе до дома.
Далее, Элен, её дочь у неё день рождение 28 января, а я познакомился вполночь с 28 на 29-е января с её мамайэ'' Далее!! ! 22 мая я всял телефон на руке чтобы посмотреть время, 'Time' на часах 22:21 минута, и только на часах становится 22:22 минуты, мне её мама звонит!! ! Потом я через 40-60 минут позвонил, и её маме, чтобы пообщатся, но мне тут Элен, передат привет, потом я ей передал привет. Спустя 3 дня, я с её мамай по телефону общаюсь, и я её передаю привет, Элен мне в ответ, и так много раз! В живую я Элен видал только в апреле 28 и 29-го апреля когда меня её мама пригласила в гости, посмотрите и здесь есть 29 и число Элен 28 Это просто НЕВЕРОЯТНО!!!! У мамы Элен, есть младшая дочь, у неё день роджение 09.09.1999 г. А у меня 03.09.1987 г.
Вот сегодня ровно месяц, и я начинаю в люблятся в Элен, хоть я её ещё пока не разу не обнямал.
Напрямую с Элен у меня ещё пока нет контакта, только могу сказать её маме, чтобы она передала привет от меня.
Элен, ей 18 лет, мне 21 год.
Неужели это всё просто так? НЕТ я этому неверю, посмотрите сколько совпадении, да это уже не совпадение, это судьба должна быть!! ! Числа, столько совпадений, это не может быть просто так!! !
Уважаемые люди, ПРЕЖДЕ ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ЕЩЁ РАЗ ПО ВНИМАТЕЛЬНИЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ!! ! И ЧТОБЫ Я МГ ПОНЯТЬ, ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ? КАКИЕ МНЕ ДЕЙСТВИЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ? ?
ЕСЛИ ВЫ ОПЫТНЫЕ В ЖИЗН, ТО Я ЖДУ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ.
С уважению Лёня.
Прочие взаимоотношения
Добрый вечер 22! Этот вопрос для опытных людей! Про любовь, и про дружискую любовь!
Не стремись прибегать к самообману, есть голова и думай реалом.
Простите меня! Не смогда читать когда про цифры начали писать! Бредовый рассказ какой то! Невозможно дочитать до конца!
Тебе надо пойти в книжный магазин и спросить есть ли у них сборник карточных игр и там всегда есть БРИДЖ. выучишь правил, желательнос кем-ибудь вдвоём и на Гамблер (www.gambler.ru),где буквално всеигры в том числеи бридж. Заведшьзнакомых по всему мирумжет и свою зазнобу туд пригласишь и будете вместе играть и общаться.
Олег Бабицин
Нипонял, что за игры? причём тут игры?
Да.. неладно в нашем мире. Почему бы ВАМ.. молодой человек.. не сесть бы и не заняться бы каким нибудь полезным делом.. к примеру.. русским языком.. это отвлечет ВАС от подобного... гм.. гм.
Олег Бабицин
Я очень быстро писал тогда.
Извените за ошибки в словах!
Что уж Вы так меня:(
У меня времянни мало осталалось на компе.
Извените за ошибки в словах!
Что уж Вы так меня:(
У меня времянни мало осталалось на компе.
Совпадения при желании можно увидеть во всем.
Я вам советую не зацикливаться на этой семейке, а посмотреть вокруг себя, в своем окружении. Наверняка там есть люди, которые хотят с вами дружить и общаться!
Я вам советую не зацикливаться на этой семейке, а посмотреть вокруг себя, в своем окружении. Наверняка там есть люди, которые хотят с вами дружить и общаться!
Олег Бабицин
Почему?
если все это серьезно написано, то Вам совет один ...обратитесь за помощью к специалисту.... пожалуй сначала к психологу....
Олег Бабицин
Так вить они и есть психологи!!!
Это над Вами кто-то шутит. А зацикливание свидетельствует о нарушениях Вашей психики из-за сложных семейных взаимоотношений и остаточного влияния алкоголя на кору головного мозга. Попробуйте проверить: Если из суммы цифр номера автомобиля, пересёкшего Вам дорогу, может извлекается корень квадратный целого числа, то вам несказанно повезёт в жизни и ваше желание непременно сбудется. И Вы вдруг поймаете себя на мысли, что автоматически считаете суммы и знаете все числа, из которых извлекается корень целого числа, что очень много автомобилей имеют такие номера, что все загаданные под эти номера желания "якобы" сбываются. Но через год вы понимаете, что-то тут не так, но уже жить без этого не можете.
Совет для Вас, забудьте этих людей и начните новую жизнь иначе от психологов недалеко Вам до психушки. Возможно у них такая игра.
Совет для Вас, забудьте этих людей и начните новую жизнь иначе от психологов недалеко Вам до психушки. Возможно у них такая игра.
Олег Бабицин
ЧТО ЗА ЧЁРТ, что это как это понямать, то что вы написали в конце?
Алёна Хликова
Я тоже считаю здесь идет зацикливание, не здоровое....
Я бы Вам посоветовала написать на отдельном листе все те совпадения числовые, о которых Вы написали здесь
Поверьте.. . Никто не сможет сказать что делать
Вам надо самому понять, что с Вами происходит
Поверьте.. . Никто не сможет сказать что делать
Вам надо самому понять, что с Вами происходит
Вам стОит коротко и внятно сформулировать ваш вопрос, может быть, вопросов будет несколько... И задать их. Постепенно вы узнАете мнение многих людей, просто сделайте это. Удачи.
Никак не могу дочитать до конца. Ну о-о-очень много пурги.
Ну ты мастер писать. Тебе нужно к психологу к женщине, но к той с которой ты не знаком.
тебе надо успокоится и заняться работай, учебой, короче отвлечься. так ты просто себя загонишь в тупик.
Ты сам то понял что накалякал?... Это диагноз
У тебя душевные проблемы. Забудь эту женщину. Возьми турпутевку развейся отвлекись. найди другой объект обожания. Одиноких девушек очень много. и тебе уже будет не до цифр поверь.
Мне кажется вы слишком мнительны...
Конечно, это бред, к тому же, еще и не грамотный. Если хотите помощи от людей, то пишите, хотя бы, грамотно. Неприятно читать.
777это любовь, 888 это богатство, 666 это рок про другие не знаю
Прежде всего тебе надо повзрослеть.
Не благодарное занятие давать Вам какие либо рекомендации. Могу сказать только одно. Действуйте как Вам подскажет интуиция. Сможете добиться свое, значит у Вас есть потенциал сохранить эту дружбу. Не получиться, значит для общения в том круге Вы еще не доросли.
Числа всегда присутствуют в нашей жизни, если есть совпадения, значит нужно купить книгу по нумерологии и почитать!! !
Я раньше этим увлекалась, а сейчас уже ничего не помню... .
Но по-моему ты слишком зацикливаешься на этом... .
Немного развейся!!!!
Я раньше этим увлекалась, а сейчас уже ничего не помню... .
Но по-моему ты слишком зацикливаешься на этом... .
Немного развейся!!!!
Побудь немного в одиночесте. Разберись в себе.
извини ну бред помоему
не загоняйтесь
Тебе с элен нужно поговорить, о тебе, о вас вместе взятых. может быть, ты не в ее вкусе, а через ее мать, не стоит передавать приветы элен. А-числа это просто совпадения
Олег Бабицин
Просто совпадения и всё?
Либо это прикол, либо что-то с вами не ладное творится, извините, но читается как бред.
Фазли Умаров
во-во
вы своим поведением можете разрушить семью! подумайте как ей плохо, что она чувствает! у меня немного похожая история, я нахожусь в такой ситуации как и ваша возлюбленная, и поверьте, ск аждым днем сердце болит всё больше! уйдите из их жизни!
Похожие вопросы
- Добрый вечер,дорогие ответчики!) вопрос про отношения и переезд.
- Добрый вечер, солнцы) ) скажите.. как можно не любить жизнь.. и людей что тебя окружают?)) +++
- Добрый вечер солнцы) ) А вам чаще всего за день ...чего перепадает?)) любви ...или НЕ любви?))
- Всем добрый вечер. Ответьте, пожалуйста, на вопрос+
- Добрый вечер! А с чего начинается любовь? ))
- Любовь - огонь: не светит - все темно, а светит - так сгореть не мудрено!?!?Добрый вечер!!!
- Почему Много Боятся ЛЮБВИ ???Добрый Вечер Ответчики !!!:)
- Что делать, когда любовь приходит не вовремя? Добрый вечер!
- Добрый вечер! Любовь - иррациональное чувство, которое невозможно объяснить, а как вы думаете, когда
- Добрый вечер!!!))) Какие слова любви звучат в твоем сердце, срываются с твоих губ?
Я воспользуюсь!!!