Прочие взаимоотношения
Добрый вечер! А с чего начинается любовь? ))
Порой-с конца)))))))))))))) ой, сорри))
а никто точно и не знает, с полутонов, с неясного какого то предчувствия, с полувзгляда и т. д.
привет рыбка золотая ))
привет акула любви ))
все начинается со взгляда ))))))))
привет акула любви ))
все начинается со взгляда ))))))))
Добрый вечер !!!Вот уже начинается....: -)
со взляда. . улыбки. . слова..
С картинки.... в твоем сердце....
Я увидела и меня дёрнуло током. Я этот момент помню, а потом успакоила себяи, вроде всё ,а оказалось нет.
Всегда по разному.
Со взгляда или прикосновения, с не осторожно брошенного слова или голоса в телефонной трубке.
Стёпа! Любви не существует в природе! есть только половое желание. а человек её маскирует подсознательно под любовь. потом получается привязанность, всё это вызывает интерес. снимай розовые очки, чтобы не попасть в капкан.
Со взгляда...
С банального приветствия... Добрый вечер, Степан)))
добрый вечет. начинается со взгляда на предмет любви.
Душа должна души коснуться. И от касанья – задрожать.
Ожить, оттаять, встрепенуться, тиски свои на миг разжать.
Понять устойчивость к пожару. На ощупь. Ширь и глубину.
Как пальцы, взявшие гитару, с опаской трогают струну.
Душа с душой должны сливаться. В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться, что можно просто. В унисон.
Душа должна другую душу понять мгновенно и принять.
И научиться молча, слушать. Или, точнее, осязать…
Тогда Восьмое чудо света! Вскипит, разбуженная кровь,
Являя в дымке предрассветной для вас рожденную Любовь!
Она накрывает с головой, как волна, когда совсем не готов и беспомощен. И уже не важно, красивый этот человек или нет, чем он занимается...