Прочие взаимоотношения

А Что Лучше ???))) ДРУЖБА...или....ЛЮБОВЬ ???)))))) Добрый Вечер !!!))))))))))))))))))))

Любовь и дружба неразделимы. Если любовь не подходит к дружбе, значит это не любовь. И почему необходимо столь резко разграничивать понятия любви и дружбы.. .
Есть высказывание: "Любовь - это дружба, попавшая в огонь... "
А разве любимый человек не должен на самом-то деле быть самым лучшим и преданным другом?

Любовь и дружбу различают,
Но как же различить хотят?
Их приобресть равно желают,
Лишь нам скрывать одну велят.
Пустая мысль! Обман напрасный!
Бывает дружба нежной, страстной,
Стесняет сердце, движет кровь,
И хоть таит свой огнь опасный,
Но с девушкой она прекрасной
Всегда похожа на любовь
Екатерина Куракина
Лучший ответ
Равноценно:)))))))))))))) ) Не бывает Дружбы
без Любви, как и Любви без Дружбы:)))))))) )
Сергей Шило
моркоф))))
Иван Петров
разве можно выбрать...? ) они сопровождают нас всю жизнь.. . мы не можем обойтись ни без того, ни без другого.. . да, что там! они же взаимосвязаны, Владимир!) ) Любовь.... основа всего... жизни... отношений.... дружбы.. .
и опять же, когда уходит любовь - спасает дружба... друзья... которым ты не безразличен, кому нужен, кем любим))
:) Как для дружбы - мало лишь симпатии, так для любви, только дружба - казалась бы ..странным явлением) )
Равноценны в важности своей, но с разными целями, функциями, проявлениями... .
Заменить, изменить, поменять) ) отказаться от обеих - трудно :-)
Смотря с кем))) )
Вот с тобой. . бы не дружила)))))))))))))))))))) ) ахаха) )
Я кокетко :)
Любовь лучше)
Сергей Дёмкин
На дружбу есть выбор, а любовь не выбирает
лучше, когда любимый твой друг
А можно ли сравнивать???? Что лучше любовь или дружба, солнце или земля, зима или лето, папа или мама, дочь или сын, ложь или правда... .
Что лучше для тебя, не знаю.. . для меня это равноценные понятия... Я не представляю себе жизни как без любви, так и без дружбы... Это как правая рука или левая, какой бы ты себя лишил... правша скажет левую, левша правую, каждому свое.. А кто-то скажет... лучше не жить тогда вовсе... Неполноценная жизнь не жизнь...
думую на любителя, девушки например бредят любовью хотя незнают толком как она портит отношение с окружающим миром.
Парни многие готовы за лучшего друга порвать ж*пу. Но на мой взгляд, ни того не другого нету. Может есть но очень редко.
Денис Грановский и то и другое есть, ничего просто так не бывает всё надо заслужить
дружба, она всегда может перерасти в любовь))))
Руслан Догода