Боязнь не самого чувства, а изменений привычной жизни.. .
То, что раньше было только твоим: от мыслей, до... постели... теперь для двоих :)
Боязнь... ошибки, несвободы, ответственности, переживаемых эмоций (и слабости от них)). .
Не думаю. что это тревоги и мысли у каждого и именно эти, но задумывается и волнуется (как ...минимум :)) каждый...
Прочие взаимоотношения
Почему Много Боятся ЛЮБВИ ???Добрый Вечер Ответчики !!!:)
слишком часто стали слово "любовь" использовать как прикрытие для жадности и наглости.
Потому как многие ожигались ей.)))
Я не боюсь... но опыт моих лет сказал... не женись!! ! )))
Не боятся, они ее не знают. Многие не могут любить или не встретили ее.
боятся не любви, а разочарования...
Боишься не ЛЮБВИ а не взаимности...
Боятся обжечься вновь.. .
"В любви душа вскрывается до дна,
Яснеет в ней святая глубина,
Где всё единственно и не случайно".../Валерий Брюсов/
Приятного вечера!
"В любви душа вскрывается до дна,
Яснеет в ней святая глубина,
Приятного вечера!
Бояться, как правило, после неудачного опыта.. .
Добрый вечер!
они лукавят) ) Доброго вечерочка)
Боятся Ответственности, НО Не Любви!!!!
Добрый вечер!
Не все могут избавиться от эгоизма, и жить не для себя, а для другого человека.. .
Любовь оставляет ОЖОГИ! ИХ И БОЯТСЯ! Многие люди!
я боюсь.... а вдруг Это просто увлечение...
Бояться те кто боится в своей жизни принимать все и не только сладкое.
Потому что любовь зла...
Потоу что она может принести счастье, так и боль....
Слабость такая.. . любовь - это возможность отдать кому-то частичку себя, а многие не хотят.. . и закомплексованность, и недоверие мешают очень
Я думаю: или не испытали этого прекрасного чувства или обожглись.... ЛЮБИТЬ надо!!!!