Прочие взаимоотношения
Почему Люди Боятся Любви ???
Любовь обезоруживает человека, привносит если так можно выразится неконтролируемые эмоции, которые нередко привносят хаос в привычную, обыденную жизнь. К тому же от боязни душевных страданий в случае разрыва. Да и вообще сама по себе любовь требует от человека самопожертвования не важно хорошо ли складываются отношения или плохо. В общем я думаю много причин разных, кому-то они кажутся достаточно вескими, чтобы прятаться от любви.
Иногда бояться Женщины не могут вот так любить!
Любите мужиков за то,
Что хлещут водку, как верблюды,
Что не ведут себя, как люди,
И вытворяют чёрт-те что.
Любите мужиков за то.
Любите мужиков за дело,
За фейерверки их идей,
Любите в мужиках детей
И пререкайтесь с ними смело.
Любите мужиков… за тело.
Любите мужиков любых:
Нескладных, лысых, волосатых,
Без крыши, с пулей и рогатых.
Господь вам не пошлёт других.
Любите мужиков любых.
Любите мужиков всегда.
Ну кто же их ещё полюбит? !
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда
Любите мужиков за то,
Что хлещут водку, как верблюды,
Что не ведут себя, как люди,
И вытворяют чёрт-те что.
Любите мужиков за то.
Любите мужиков за дело,
За фейерверки их идей,
Любите в мужиках детей
И пререкайтесь с ними смело.
Любите мужиков… за тело.
Любите мужиков любых:
Нескладных, лысых, волосатых,
Без крыши, с пулей и рогатых.
Господь вам не пошлёт других.
Любите мужиков любых.
Любите мужиков всегда.
Ну кто же их ещё полюбит? !
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда
Многие не хотят быть отвергнутым или в последствеи обманутым. Любить трудно, а почувствовать что человека обманули... это еще трубней и больнее...
Александра Кодыбайкина
Привет-Привет !!!)))
Я не боюсь ))
потому что ВСЕ ПРИНИМАЕШЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.... ты обезоружен.... кажется что А КАК Я БУДУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ?
одни мучения и страдания
и излечится сложно.... вырываешь и выжигаешь потом в себе это
одни мучения и страдания
Кто как.... но таких я ещё не встречала=)
Потому что любовь мучает человека.. . особенно если не знаешь взаимная ли она? И еще хуже когда любовь безответна!