Прочие взаимоотношения

Почему люди боятся жить? Боятся любить, говорить пронзительно, совершать подвиги во имя любви, ПОЧЕМУ?))

Антон Засядько
Потому что люди в большинстве своем - ФОБИКИ! !
Фобии не дают им спокойно жить!
Наташа Курыленко
Лучший ответ
Вирус Ххх ты и сам всего на свете боишся
Антон Засядько Леш..согласна..это главное..))
Если ты про тут..)) то просто по настоящему любимые у них в реале))))))
Ilyas Sharipov
,,,,пугаННая (( ворона КУСТА боитсЯ ! ☺
Юлия Фурсова
Боятся быть осмеянными толпой, непонятыми....
)))не все, только те, кого в детстве не долюбили)))) салют, Натулька!!!!
Ответственность за близких подтормаживает.
Victor Cotoman
Антон Засядько Какая отвественность...я о другом.. страх, трусость..вот что...бояться выделиться из толпы..
Боялась действительно. . сложно быть искренним, открытым, когда не знаешь. . а нужно ли это человеку? Испытывает ли он то же, что и ты к нему? ! Вот отсюда и страхи..)
Потому, что все уже начитанные и по фильмам всезнающие.
Ray.ban Smile
Кто же хочет быть посмешищем?
Вирус Ххх
Потому, что человек - это сборище страхов, зависти, недостатков и пр. комплексов. Каждый решает что в себе спрятать поглубже.
Арина Войтенко
Закон самосохранения.
Боятся умные.
Благоразумные и умеющие любить
знают законы жизни и принимают их!!)))
обесцениваются потому что эти понятия, потому и боятся, комплексы, мнение окружающих и много подобной лабуды.
D™
D.e.n ™
Такая любовь предательство и кидалово (у взрослых людей) - есть люди по выше рангом которых нужно любить, это дети! А любить мужиков это разврат.. разврат должен быть но это второстепенное и совсем не главное в жизни.
Бояться ошибиться и, как следствие, быть неправильно понятыми. Потому-что ответная реакция может быть не той, какую себе воображаем! ! Все блага, что делаются должны совершаться от души, от СВОЕГО желания что-то изменить или чем-то удивить или просто сделать приятное, а не из расчета, что кто-то должен на это как-то определенно понятно отреагировать. Реакция не важна, важно собственное желание того, кто одаривает. Пожелал-сделал и рад. И когда человек ничего не ждет взамен, именно это заставляет обернуться, задуматься и искренне порадоваться. Это трогает душу. Просто сегодня такое редкость.
Маргарита
Натуль, я тоже не знаю, давно вижу, что тормозят, стали быдлом, но..., один в поле не воин....
Ромчик !!!