Прочие взаимоотношения
Раньше мужчины чтобы завоевать девушку, совершали подвиги. На какие подвиги сейчас способны современные мужчины? )))
Хоть что-то ты мог бы сделать для своей любимой девушки?)) ) Девушки, что бы вы хотели, чтобы для вас сделали?))
и какие же подвиги совершали раньше? просветите общественность) даже интересно стало.
лично я занимаюсь тем, что совершаю подвиги около плиты. ещё не одна девушка не обиделась на такую борьбу с фигурой)) ) а там.. . всё от ситуации. я разносторонний человек) может и не специалист в любой области, но кое что умею везде)
для меня муж столько уже всего сделал) именно для меня, а не для показухи
и ни разу не упрекнул, вот только за это ему цены нет))
Артемий Зябловский
Значить било за что )
А какие подвиги можно сделать?
Да способны они на подвиги, при условии что любят. А из них большинство просто тупо хотят трахаться, и всё равно с кем, с той что даёт. От сюда и проблемы. Девушка должна быть ЛЮБИМАЯ, тогда захочется самому и подвиги совершать и всё остальное)
Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью — мужики, а духом — бл@ди.
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью — мужики, а духом — бл@ди.
Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости - лазили в окна, стрелялись.
- Да, не те бабы нынче пошли...
эти "подвиги" совершались только в идиотских любовных романах. в жизни этого бреда не было
Подвиги? Они конечно могут подвиги совершать, но самый лучший у них подвиг- показать себя в виде донжуана ( не в смысле умеющего любить, а в смысле чем большее количество у них будет, тем лучше)
А вам кто то что то должен, если ви ставите себя више и вам вечно должни, сами тогда для себя что то зделайте. Раньше мужчини совершали подвиги завойовивали )))!!! Бред раньше слова не давали и за один стол з мужиками не сажали то ко з детьми и стариками и девушка если била до брака з мужчиной щиталась порченой ейо тогда или изганяла семя или просто все трахали кому нелень .Вас всегда ценили за целомудрие и честоту таких брали в жони от них хотелось иметь детей, да вас раньше ценили но за что (подумайте ) а тут уже права голоса получили наровне з мужиками ви морально очень низкие создания . А щас ради каво совершать подвиги, курит если не курит то пйот как лошадь ей все должни и ти у нейо не тошто не второйа а уже за дюжину перевалило за последние пол года. Веду к тому билоб ради каво, можно зделать многое а ради таких !!!
Максимум что они могут сделать- заказать Шампунь к твоему столику))
проблема еще и в девках))) мы сами позволяем к себе такое отношение они и рады. нужно начать с себя воспитывать в себе принцессу))
Наташа Губкина
да вы и так, начиная с горшка, мните себя прынцессами. и посему никому и на хрен не нужны