Прочие взаимоотношения

А современные мужчины способны на такое ? )

Ты - моя сила, как сталь, мое уединение, смысл моего существования, любимая, луна моя, опора моя.
Друг мой сокровенный, cмысл моего существования, cамая красивая моя Султанша,
Жизнь моя, ты как зеленые колосья пшеницы,
Прелесть моя, ты как вино – мой райский напиток, имя мое,
Весна моя, красота моя, торжество мое, моя любимая картина, мой поток радости,
Настроение мое, праздник мой, мое средство от усталости жизни, счастье мое, солнце мое, звезда яркая,
Мой оранжевый цитрусовый фрукт, очаг моей спальни,
Мое зеленое растение, мой сахар, молодость моя, весь мой мир внутри тебя, боль моя,
Дорогая моя, госпожа моего сердца и стихотворной строки,
Мой Стамбул, мой караван, земля моя греческая,
Моя очевидность, моя кыпчаг, мой Багдад, мой Хорасан,
Мои волосы, выразительные брови, безумие чистых глаз, болезнь моя,
Я умру на твоей шее, ты помощь моя мусульманская,
Я в твоих дверях, потому что ты - моя любимая рассказчица историй, тебя восхвалять буду я всегда продолжать,
Музыкальные гаммы моего чистого сердца, из моих глаз прольются чистой влагой, ты моя прекрасная Муххиби!

одно из стихотворений Сулеймана, посвященных Хюррем:)

Он хотел сказать, что женщина может разрушить все на свете, но сдержался вспомнив о себе. Что он без женщины? И что ему держава, земля, все просторы, если не сияют над ним эти прекрасные очи и не слышит этот единственный голос?
Ольга Ульченко
Целуй меня до онеменья губ,
Чтоб не хватило воздуха для стона.
И ангельское слыша пенье труб,
Чтоб сердце задохнулось от истомы.
Целуй меня до всполохов в глазах,
До сладостного головокруженья,
До молнии и грома в небесах,
Целуй до смерти, и до воскрешенья.
Целуй робея, словно в первый раз,
Целуй от страсти голову теряя,
Целуй не думая, нисколько не стыдясь,
Без лишних слов, и не переставая
Muzaffar Kosimov
Лучший ответ
Очень красивый вопрос...)
Я наверное скачаю этот сериал и посмотрю...
Там такая любовь, как я погляжу...)) люблю такое...)))
Ольга Ульченко )))))))))))))))Ну когда это актриса я мельком глядела... сейчас пересматриваю)
думаю у них бывают весёлые BDSMчики
Юля Миллер
Большая ошибка думать что любовь как в кино и стихах, а секс как в порно. Оно есть нечто подобное, но не теак
Проще надо быть пришел бросил накровать взял за ляжки и отодрал. Нехер сопли разводить и муси пуси. хватит уже сериалы смотреть
способны на всё только мужчины которые любят
на что ?
писать глупые, сопливые тексты ?

не мечтайте. вы никто для мужчин. лишь секс объект
Да, способны но лишь для тех кого любим.
Если женщину не полюбил мужчина и не говорит ей такое, это не вина мужчины, это просто женщина не является для него такой.
Что же теперь: все мужчины должны такие мощные слова говорить кому попало? Много хотите. Меня от многих девушек воротит, но есть те, которыми я просто восхищен. (Кстати, соотношения между такими женщинами и мужчинами - одинаково).
Все хотят красавицу, но мало кто хочет помочь девушке стать красивой.
Все хотят богатого, но мало кто из девушек поможет морально парню "давай, я верю в тебя, ты у меня умный, хороший, попробуй и у тебя получится", но нет они дерьмом польют "неудачних и нищеброд, ничтожество! Тебе уже сколько? ууу ясно, ты всю жизнь будешь таким".